Телефоны в Москве:
+7 (926) 146-60-37
+7 (906) 718-41-51
Е-mail: kladovaja@mail.ru


О проекте Детям Кураторам Издательствам Книги Творчество Контакты

Детские творческие работы «Литературная критика» по конкурсным книгам 2017-2018 гг.



1. Kivelev Daniil, 3 A, Русско-финская школа, г. Хельсинки
2. Аверков Даниил, 8 Б, Школа № 56, г. Пенза
3. Алимбекова Алия, 8 В, Лицей № 1564, г. Москва
4. Бабенко Алина, 7б, Лицей № 1564, г. Москва
5. Баглай Михаил, 10б, Лицей № 1564, г. Москва
6. Баглай Михаил, 10б, Лицей № 1564, г. Москва
7. Бакулин Глеб, 3 Б, Лицей № 1564, г. Москва
8. Бакулин Глеб, 3 Б, Лицей № 1564, г. Москва
9. Бакулин Глеб, 3 Б, Лицей № 1564, г. Москва
10. Безбенко Александр, 7 А, Лицей № 1564, г. Москва
11. Белова Елизавета, 1 а, Школа № 56, г. Пенза
12. Богданова Ксения, 7 Б, Гимназия №10, г. Пермь
13. Буженина Юлия, 5 А, Гимназия №10, г. Пермь
14. Буженина Юлия, 6А, Гимназия №10, г. Пермь
15. Бухаров Илья, 3 Б, Лицей № 1564, г. Москва
16. Ванина Мария, 3 А, Гимназия №10, г. Пермь
17. Власова Дарья, 10а, Лицей № 1564, г. Москва
18. Власова Дарья, 10а, Лицей № 1564, г. Москва
19. Власова Дарья, 10а, Лицей № 1564, г. Москва
20. Волков Егор, 5Б, Школа № 56, г. Пенза
21. Волоховская, 9а, Лицей № 1564, г. Москва
22. Волоховская, 9а, Лицей № 1564, г. Москва
23. Волоховская Алена, 9а, Лицей № 1564, г. Москва
24. Волоховская Алена, 9а, Лицей № 1564, г. Москва
25. Волоховская Алена, 8 А, Лицей № 1564, г. Москва
26. Волоховская Алена, 8 А, Лицей № 1564, г. Москва
27. Вялых Дмитрий, 4 Е, Школа № 2121, г. Москва
28. Герасимова Полина, 4 Е, Школа № 2121, г. Москва
29. Герасимчук Эльмира, 4 Е, Школа № 2121, г. Москва
30. Главатских Анастасия, 6Б, Гимназия №10, г. Пермь
31. Головнин Рома, 8 группа, Школа № 2121, г. Москва
32. Головнин Рома, 8 группа, Школа № 2121, г. Москва
33. Громов Александр, 5 Б, Гимназия №10, г. Пермь
34. Девин Яков, 6 а, Школа № 56, г. Пенза
35. Жабровский Лука, 4 Е, Школа № 2121, г. Москва
36. Заблоцкая Ольга, 7а, Гимназия №10, г. Пермь
37. Заболотных Ксения, 9 В, Лицей № 1564, г. Москва
38. Заболотных Ксения, 9 В, Лицей № 1564, г. Москва
39. Заболотных Ксения, 10а, Лицей № 1564, г. Москва
40. Заболотных Ксения, 10а, Лицей № 1564, г. Москва
41. Заболотных Ксения, 10а, Лицей № 1564, г. Москва
42. Зелинская Анна, 5 В, Школа № 1935, г. Москва
43. Зотов Ярослав, 5 Б, Гимназия №10, г. Пермь
44. Зотов Ярослав, 5 Б, Гимназия №10, г. Пермь
45. Зражевская Агата, 9 А, Лицей № 1535, г. Москва
46. Иванова Мария, 7 Б, Лицей № 1564, г. Москва
47. Кадерова Надия, 9 В, Лицей № 1535, г. Москва
48. Кадерова Эминэ, 5 А, Школа № 56, г. Пенза
49. Казаков Дмитрий, 6 а, Школа № 56, г. Пенза
50. Карпов Арсений, 7 А, Лицей № 1564, г. Москва
51. Кезик Анастасия, 7а, Лицей № 1564, г. Москва
52. Кезик Анастасия, 7а, Лицей № 1564, г. Москва
53. Кезик Анастасия, 7а, Лицей № 1564, г. Москва
54. Котельников Иван, 5 А, Гимназия №10, г. Пермь
55. Котовский Максим, 8 Б, Школа № 56, г. Пенза
56. Кузина Карина, 5 А, Школа № 56, г. Пенза
57. Курасов Захар, 8" Б", Лицей № 1564, г. Москва
58. Курасов Захар, 7 А, Лицей № 1564, г. Москва
59. Курпатова Анастасия, 8, Школа № 109, г. Москва
60. Кушменюк Илья, 4 Е, Школа № 2121, г. Москва
61. Лазарев Артём, 5 А, Школа № 56, г. Пенза
62. Лазарев Артём, 6 а, Школа № 56, г. Пенза
63. Лебедева Анна, 5 А, Гимназия №10, г. Пермь
64. Лисенков Кирилл, 8 Б, Гимназия №10, г. Пермь
65. Лойко Алексей, 4 Б, Школа № 1935, г. Москва
66. Лузина Виктория, 5 А, Гимназия №10, г. Пермь
67. Маковская Арина, 6 А, Лицей № 1564, г. Москва
68. Маковская Арина, 7а, Лицей № 1564, г. Москва
69. Маковская Арина, 7а, Лицей № 1564, г. Москва
70. Маковская Арина, 7б, Лицей № 1564, г. Москва
71. Мамыш Адина, 4 Е, Школа № 2121, г. Москва
72. Мартынова Дарья, 8 Б, Школа № 56, г. Пенза
73. Моргунова Анна, 6 а, Школа № 56, г. Пенза
74. Москаленко Виктор, 5 А, Гимназия №10, г. Пермь
75. Мухортых Анна, 9 А, Лицей № 1564, г. Москва
76. Мухортых Анна, 9, Лицей № 1564, г. Москва
77. Мухортых Анна, 9 А, Лицей № 1564, г. Москва
78. Наумов Максим, 5 А, Школа № 56, г. Пенза
79. Наумов Максим, 6 а, Школа № 56, г. Пенза
80. Ниязматов Константин, гр.Ручеёк., Школа № 2121, г. Москва
81. Новкина Амелия, 9а, Лицей № 1564, г. Москва
82. Пинаева Ольга, 5 А, Гимназия №10, г. Пермь
83. Пичушкина Маргарита, 8 Б, Школа № 56, г. Пенза
84. Полянский Тимофей, гр.Ручеёк., Школа № 2121, г. Москва
85. Полянский Тимофей, гр.Ручеёк., Школа № 2121, г. Москва
86. Пьянкова Софья, 5 Б, Гимназия №10, г. Пермь
87. Раскина Катя, 4 А, Школа № 1935, г. Москва
88. Раскина Катя, 4 А, Школа № 1935, г. Москва
89. Ратьковская Варвара, гр.Ручеёк., Школа № 2121, г. Москва
90. Ратьковская Варвара, гр.Ручеёк., Школа № 2121, г. Москва
91. Розанов Андрей, 4 Е, Школа № 2121, г. Москва
92. Рысбаев Арун, 4 Е, Школа № 2121, г. Москва
93. Сарычева Карина, 4 А, Школа № 1935, г. Москва
94. Сарычева Карина, 4 А, Школа № 1935, г. Москва
95. Сдвижков Кирилл, Д Ф, Школа № 2121, г. Москва
96. Селивёрстов Игорь, 4 Е, Школа № 2121, г. Москва
97. Скловская Виктория, 7б, Лицей № 1564, г. Москва
98. Снежко Мария, 4 В, Лицей № 1564, г. Москва
99. Соловьева Екатерина, 9 Б, Школа № 1935, г. Москва
100. Сорокина Карина, 5Б, Школа № 56, г. Пенза
101. Сулеманова Инга, 8 Б, Лицей № 1564, г. Москва
102. Сулеманова Инга, 8 Б, Лицей № 1564, г. Москва
103. Сулеманова Инга, 8 Б, Лицей № 1564, г. Москва
104. Сулеманова Инга, 8 Б, Лицей № 1564, г. Москва
105. Султанова Алида, 8, Школа № 109, г. Москва
106. Тимофеева Ксения, 1 Б, Лицей № 1, г. Комсомольск-на-Амуре
107. Трунова Татьяна, 4 Е, Школа № 2121, г. Москва
108. Усцов Артём, 6 А, Школа № 1935, г. Москва
109. Фаддева Екатерина, 7 А, Лицей № 1564, г. Москва
110. Фирсова Валерия, 8 Б, Лицей № 1564, г. Москва
111. Харламов Андрей, 7 Б, Гимназия №10, г. Пермь
112. Хрусталёва Дарья, 3 Б, Лицей № 1564, г. Москва
113. Хрусталёва Дарья, 3 Б, Лицей № 1564, г. Москва
114. Чеснокова Полина, Д Ф, Школа № 2121, г. Москва
115. Чеснокова Полина, Д Ф, Школа № 2121, г. Москва
116. Чибисова Надежда, 4 Е, Школа № 2121, г. Москва
117. Чумаченко Иван, 8 Б, Гимназия №10, г. Пермь
118. Шкрид Ольга, 4 Е, Школа № 2121, г. Москва
119. Шмелёв Александр, 8 Б, Школа № 56, г. Пенза
120. Штейнберг Мария, 5 В, Школа № 1935, г. Москва
121. Ырыскулов Даниэль, 4 Е, Школа № 2121, г. Москва
122. Янтти Алекси, 4 В, Русско-финская школа, г. Хельсинки
123. Янтти Алекси, 4 Б, Русско-финская школа, г. Хельсинки


Контактная информация

Телефоны в Москве:
+7 (926) 146-60-37
+7 (906) 718-41-51
Е-mail: kladovaja@mail.ru
     

Организатор проекта

Культурно-образовательный фонд "Настоящее детство"
Руководитель проекта: Елена Леонидовна Гращенкова
© 2011-2019 Фонд «НАСТОЯЩЕЕ ДЕТСТВО»