Телефоны в Москве:
+7 (926) 146-60-37
+7 (906) 718-41-51
Е-mail: kladovaja@mail.ru


О проекте Детям Кураторам Издательствам Книги Творчество Контакты

Детские творческие работы «Иллюстрация, которой не хватает» по конкурсным книгам 2017-2018 гг.



1. Агуреев Артём, 6 а, Школа № 56, г. Пенза
2. Алиева Камиля, 1 В, Лицей № 1564, г. Москва
3. Амаева Алина, 5 Б, Гимназия №10, г. Пермь
4. Андросова Варя, Ромашка, Школа № 2121, г. Москва
5. Андросова Варвара, Ромашка, Школа № 2121, г. Москва
6. Анисимов Артем, 1 А, Лицей № 1, г. Комсомольск-на-Амуре
7. Антошкина Валерия, 5А, Школа № 56, г. Пенза
8. Артемьева Анастасия, 5 В, Школа № 1935, г. Москва
9. Архипова Милана, З А, Гимназия №10, г. Пермь
10. Архипова Милана, 3А, Гимназия №10, г. Пермь
11. Атоян Виктория, 5 В, Школа № 1935, г. Москва
12. Баринская Инесса, 8 А, Лицей № 1535, г. Москва
13. Барышникова Вероника, 9, Школа № 109, г. Москва
14. Баталина Яна, Д Ф, Школа № 2121, г. Москва
15. Баталина Яна, Д Ф, Школа № 2121, г. Москва
16. Беженарь Мария, Детский сад, Школа «Карьера-Интеллект», г. Москва
17. Белестилина София, 2 А, Школа № 1935, г. Москва
18. Белокур Александр, 4 В, Лицей № 1564, г. Москва
19. Беркару Даша, -, Детский сад «Улыбка», г. Ханымей
20. Беркару Даша, -, Детский сад «Улыбка», г. Ханымей
21. Блинкова Маша, гр.Ручёк., Школа № 2121, г. Москва
22. Блинкова Маша, гр.Ручеёк., Школа № 2121, г. Москва
23. Блинкова Маша, гр.Ручеёк., Школа № 2121, г. Москва
24. Блинкова Маша, гр.Ручеёк., Школа № 2121, г. Москва
25. Борисик Владимир, 3 у, Школа № 2121, г. Москва
26. Брагина Илария, 3 А, Гимназия №10, г. Пермь
27. Брусанова Руслана, 3 Б, Лицей № 1564, г. Москва
28. Брусанова Руслана, 3 Б, Лицей № 1564, г. Москва
29. Буженина Юлия, 6А, Гимназия №10, г. Пермь
30. Буженина Юлия, 6А, Гимназия №10, г. Пермь
31. Буженина Юлия, 6А, Гимназия №10, г. Пермь
32. Буженина Юлия, 5 А, Гимназия №10, г. Пермь
33. Буравцова Полина, 2 Н, Школа № 2121, г. Москва
34. Бурик Ксения, 1 А, Лицей № 1, г. Комсомольск-на-Амуре
35. Буряк Филипп, 2 А, Школа № 1935, г. Москва
36. Буслаева Ирина, 7 Б, Гимназия, г. Чайковский
37. Бухтеева Анастасия, 4 Б, Школа № 1935, г. Москва
38. Быкова Алена, Василек, Школа № 2121, г. Москва
39. Василенко Никита, Ромашка, Школа № 2121, г. Москва
40. Васильева Дарья, 8 А, Лицей № 1535, г. Москва
41. Веселова Лиза, 4 А, Школа № 1935, г. Москва
42. Власова Дарья, 9 Б, Лицей № 1564, г. Москва
43. Власова Дарья, 9 Б, Лицей № 1564, г. Москва
44. Власова Дарья, 9 Б, Лицей № 1564, г. Москва
45. Власова Дарья, 9 Б, Лицей № 1564, г. Москва
46. Власова Дарья, 9 Б, Лицей № 1564, г. Москва
47. Власова Дарья, 9 Б, Лицей № 1564, г. Москва
48. Власова Дарья, 9 Б, Лицей № 1564, г. Москва
49. Власова Дарья Валерьевна, 10 А, Лицей № 1564, г. Москва
50. Власова Дарья Валерьевна, 10 А, Лицей № 1564, г. Москва
51. Власова Дарья Валерьевна, 10 А, Лицей № 1564, г. Москва
52. Возяков Павел, 2-з, Школа № 1, г. Чебоксары
53. Волина Елизавета, 4 Б, Школа № 1935, г. Москва
54. Волков Саша, 3 А, Школа № 2121, г. Москва
55. Волоховская Алёна, 8 А, Лицей № 1564, г. Москва
56. Выймова Надежда, 5 Б, Гимназия №10, г. Пермь
57. Гаврилова Дарья, Детский сад, Школа «Карьера-Интеллект», г. Москва
58. Гайворонский Илья, 4 Б, Школа № 1935, г. Москва
59. Георгина Софья, 6Б, Гимназия №10, г. Пермь
60. Георгина Софья, 6Б, Гимназия №10, г. Пермь
61. Георгина Софья, 6Б, Гимназия №10, г. Пермь
62. Георгина Софья, 6Б, Гимназия №10, г. Пермь
63. Герасимова Полина, 4 Е, Школа № 2121, г. Москва
64. Герасимчук Эльмира, 4 Е, Школа № 2121, г. Москва
65. Главатских Анастасия, 6Б, Гимназия №10, г. Пермь
66. Главатских Анастасия, 5 Б, Гимназия №10, г. Пермь
67. Глазовская Лиза, -, Детский сад «Улыбка», г. Ханымей
68. Горбунова Анастасия, 1 В, Школа № 1935, г. Москва
69. Горячев Антон, 1 Б, Школа № 56, г. Пенза
70. Горячев Антон, 1 Б, Школа № 56, г. Пенза
71. Гуляева Ольга, 7 А, Гимназия №10, г. Пермь
72. Гурин Василий, 2 А, Школа № 2121, г. Москва
73. Гусев Андрей, 4 Б, Школа № 1935, г. Москва
74. Давидюк Александра, Василек, Школа № 2121, г. Москва
75. Давыдов Иван, Д-5, Школа № 2121, г. Москва
76. Давыдов Иван, Д-5, Школа № 2121, г. Москва
77. Дадаев Михаил, Гр.«Ручёк », Школа № 2121, г. Москва
78. Дементьева Лариса, 2 А, Школа № 2121, г. Москва
79. Демидов Иван, 2 А, Школа № 1935, г. Москва
80. Дмитриева Варя, Ромашка, Школа № 2121, г. Москва
81. Дрожжина Ира, Д-7, Школа № 2121, г. Москва
82. Емельяненко Полина, ДК3 школа2121, Школа № 2121, г. Москва
83. Ермачкова Мария, 2 А, Школа № 1935, г. Москва
84. Ермачкова Мария, 2 А, Школа № 1935, г. Москва
85. Зайцева Екатерина , 8 А, Лицей № 1564, г. Москва
86. Заморина Юлия, 6Б, Гимназия №10, г. Пермь
87. Заморина Юлия, 6Б, Гимназия №10, г. Пермь
88. Заморина Юлия, 6Б, Гимназия №10, г. Пермь
89. Зарубина Елизавета, 1 В, Лицей № 1564, г. Москва
90. Зелинская Анна, 5 В, Школа № 1935, г. Москва
91. Зильберман Ольга, 7а, Гимназия №10, г. Пермь
92. Зимина Милана, 3 У, Школа № 2121, г. Москва
93. Зимина Милана, 3 У, Школа № 2121, г. Москва
94. Зотин Александр, 2-з, Школа № 1, г. Чебоксары
95. Зятькова Яна, 3 Н, Школа № 2089, г. Москва
96. Иванов Николай, 2 А, Школа № 1935, г. Москва
97. Иванова Алиса, 3 Н, Школа № 2089, г. Москва
98. Иващенко Анастасия, 2 А, Школа № 1935, г. Москва
99. Калилова Фатима, 1 В, Лицей № 1564, г. Москва
100. Карулина Соня, Ромашка, Школа № 2121, г. Москва
101. Катайкина Валерия, 1 Ж, Школа № 1, г. Чебоксары
102. Кашицина Лиза, 8 группа, Школа № 2121, г. Москва
103. Киракосян Арсений, 2 А, Школа № 1935, г. Москва
104. Клеймёнова Анна, 2 А, Школа № 2121, г. Москва
105. Клочкова Алиса, Д-5, Школа № 2121, г. Москва
106. Клочкова Алиса, Д-5, Школа № 2121, г. Москва
107. Клочкова Алиса, Д-5, Школа № 2121, г. Москва
108. Клочкова Алиса, Д-5, Школа № 2121, г. Москва
109. Козьяков Степан, Д-7, Школа № 2121, г. Москва
110. Колосова Дарья, Д-1, Школа № 2121, г. Москва
111. комолов иаксим, 4а, Школа № 2121, г. Москва
112. Кононова Эмилия, Детский сад, Школа «Карьера-Интеллект», г. Москва
113. Коняева Маша, Ромашка, Школа № 2121, г. Москва
114. Коняева Маша, Ромашка, Школа № 2121, г. Москва
115. Коптелина Софья, 2 Н, Школа № 2089, г. Москва
116. Кравченко Даша, Д-5, Школа № 2121, г. Москва
117. Крамаренко Елизавета, 3Б, Гимназия №10, г. Пермь
118. Кривошеева Таисия, 1 В, Школа № 1935, г. Москва
119. Кузнецова Алисия-Эрика, 1 В, Лицей № 1564, г. Москва
120. Кузнецова Лилиана, 1 Б, Лицей № 1, г. Комсомольск-на-Амуре
121. Кузьмин Максим, 3 А, Школа № 2121, г. Москва
122. Кузьминов Александр, 2 А, Школа № 1935, г. Москва
123. Кукушкин Прохор, Детский сад, Школа «Карьера-Интеллект», г. Москва
124. Лавриненко Георгий, Детский сад, Школа «Карьера-Интеллект», г. Москва
125. Лазарева Мария, 3 у, Школа № 2121, г. Москва
126. Ламанов Арсений, 3Б Гимназия 10 г.Пермь, Гимназия №10, г. Пермь
127. Ламанов Арсений, 3Б Гимназия 10 г.Пермь, Гимназия №10, г. Пермь
128. Лосева Милена, Гр.«Ручёк», Школа № 2121, г. Москва
129. Лосева Милена, гр.Ручеёк., Школа № 2121, г. Москва
130. Лосева Милена, гр.Ручеёк., Школа № 2121, г. Москва
131. Лосева Милена, Гр «Ручёк», Школа № 2121, г. Москва
132. Лосева Милена, Гр.«Ручёк», Школа № 2121, г. Москва
133. Маковская Арина, 6 А, Лицей № 1564, г. Москва
134. Максимов Федя, Ромашка, Школа № 2121, г. Москва
135. Максимов Федя, Ромашка, Школа № 2121, г. Москва
136. Максимов Федя, Ромашка, Школа № 2121, г. Москва
137. Мамедов Рамиз, Д-7, Школа № 2121, г. Москва
138. Мамыш Адина, 4 Е, Школа № 2121, г. Москва
139. Мацак Дарья, 2 Н, Школа № 2121, г. Москва
140. Медведева Полина, Детский сад, Школа «Карьера-Интеллект», г. Москва
141. Медзюта Иван, 6, Школа № 109, г. Москва
142. Мельнева Ивана, 3 Б, Лицей № 1564, г. Москва
143. Михайлова Евгения, 1 Ж, Школа № 1, г. Чебоксары
144. Мичева Ева, гр.Ручеёк., Школа № 2121, г. Москва
145. Мустафина Альбина, 5 А, Школа № 56, г. Пенза
146. Надешкина Елизавета, 3 у, Школа № 2121, г. Москва
147. Нафикова Латифа, 4 Б, Школа № 1935, г. Москва
148. Нелюбина Виктория, Кузнецова Екатерина, 3 Б, Гимназия, г. Чайковский
149. Новикова Дарья, Ромашка, Школа № 2121, г. Москва
150. Новикова Дарья, Ромашка, Школа № 2121, г. Москва
151. Новикова Дарья, Ромашка, Школа № 2121, г. Москва
152. Новикова Дарья, Ромашка, Школа № 2121, г. Москва
153. Новикова Дарья, Ромашка, Школа № 2121, г. Москва
154. Новикова Дарья, Ромашка, Школа № 2121, г. Москва
155. Новикова Дарья, Ромашка, Школа № 2121, г. Москва
156. Новикова Дарья, Ромашка, Школа № 2121, г. Москва
157. Новикова Дарья, Ромашка, Школа № 2121, г. Москва
158. Новикова Дарья, Ромашка, Школа № 2121, г. Москва
159. Новикова Дарья, Ромашка, Школа № 2121, г. Москва
160. Новикова Даша, Ромашка, Школа № 2121, г. Москва
161. Нуриев Артём, 6 а, Школа № 56, г. Пенза
162. Оборин Роман, 3 Б, Гимназия №10, г. Пермь
163. Оборин Роман, 3 Б, Гимназия №10, г. Пермь
164. Орловская Дарья, 2 Е, Школа № 2121, г. Москва
165. Османова Алина, 1 В, Лицей № 1564, г. Москва
166. Ощепкова Милана, 6 б, Гимназия №10, г. Пермь
167. Ощепкова Милана, 6 б, Гимназия №10, г. Пермь
168. Павлова Анастасия, 7 «А», Гимназия №10, г. Пермь
169. Палеев Ярослав, 4 В, Лицей № 1564, г. Москва
170. Палеев Ярослав, 4 В, Лицей № 1564, г. Москва
171. Палеев Ярослав, 4 В, Лицей № 1564, г. Москва
172. Пальчикова Ангелина, 7 А, Гимназия №10, г. Пермь
173. Пальчикова Ангелина, 7 А, Гимназия №10, г. Пермь
174. Пинаева Ольга, 5 А, Гимназия №10, г. Пермь
175. Поплавская Елизавета, 4 Е, Школа № 2121, г. Москва
176. Попов Даниил, 7-А, Гимназия №10, г. Пермь
177. Похомов Егор, 4 Е, Школа № 2121, г. Москва
178. Присмотров Ефим, 3 А, Гимназия №10, г. Пермь
179. Разуваева Ксения, Дошкольник, Школа № 2121, г. Москва
180. Разуваева Ксения, Дошкольник, Школа № 2121, г. Москва
181. Ратьковская Варя, гр.Ручеёк., Школа № 2121, г. Москва
182. Ратьковская Варя, гр.Ручеёк., Школа № 2121, г. Москва
183. Рожко Ванесса, 6 а, Школа № 56, г. Пенза
184. Романова Арина, 1 В, Лицей № 1564, г. Москва
185. Романова Марина, Постникова София, 4 Д, Школа № 2121, г. Москва
186. Романяк Валерия, 3 у, Школа № 2121, г. Москва
187. Ростовская Наташа, 4 А, Школа № 1935, г. Москва
188. Руднева Виктория, 3 Н, Школа № 2089, г. Москва
189. Рузавина Анна, Д Ф, Школа № 2121, г. Москва
190. Сабитова Алина, 3 Б, Лицей № 1564, г. Москва
191. Савельзон Арсений, Детский сад, Школа «Карьера-Интеллект», г. Москва
192. Самохвалов Всеволод, 2 А, Школа № 1935, г. Москва
193. Самылова Елена Ивановна, 3Б, Гимназия №10, г. Пермь
194. Сдвижков Кирилл, Д Ф, Школа № 2121, г. Москва
195. Сейиткозиева Айдай, Детский сад, Школа «Карьера-Интеллект», г. Москва
196. Сергеева Анна, 5 Г, Школа № 1, г. Чебоксары
197. Сечин Святослав, Василек, Школа № 2121, г. Москва
198. Сечин Святослав, Василек, Школа № 2121, г. Москва
199. Силкина Полина, 6 а, Школа № 56, г. Пенза
200. Скворцова София, 7 "а", Гимназия №10, г. Пермь
201. Слободчикова Мария, 3Б, Гимназия №10, г. Пермь
202. Словесник Полина, 4 Е, Школа № 2121, г. Москва
203. Смирнов Илья, 3 Б, Лицей № 1564, г. Москва
204. Сочнева Александра, Василек, Школа № 2121, г. Москва
205. Ставцева Виталия, 1 В, Лицей № 1564, г. Москва
206. Стальненко Илья, 4 А, Школа № 1, г. Чебоксары
207. Сургаев Тимофей, 1 Б, Школа № 4 им. Ж. И. Кусто, г. Санкт-Петербург
208. Сургаев Тимофей, 1 Б, Школа № 4 им. Ж. И. Кусто, г. Санкт-Петербург
209. Тачкасова Софья, 6 а, Школа № 56, г. Пенза
210. Тачкасова Софья, 5 А, Школа № 56, г. Пенза
211. Тимофеев Арсений, Ромашка, Школа № 2121, г. Москва
212. Тимофеев Арсений, Ромашка, Школа № 2121, г. Москва
213. Тихонова Соня, Д Ф, Школа № 2121, г. Москва
214. Тихонова Соня, Д Ф, Школа № 2121, г. Москва
215. Тихонова Соня, Д Ф, Школа № 2121, г. Москва
216. Тихонова София, Д Ф, Школа № 2121, г. Москва
217. Ткаченко вика, Ромашка, Школа № 2121, г. Москва
218. Ткаченко вика, Ромашка, Школа № 2121, г. Москва
219. Ткаченко вика, Ромашка, Школа № 2121, г. Москва
220. Токарева Арина, 1 В, Школа № 1935, г. Москва
221. Труфанов Максим, 2 А, Школа № 2121, г. Москва
222. Турбин Данила, 2 А, Школа № 1935, г. Москва
223. Турбин Никита, 2 А, Школа № 1935, г. Москва
224. Фазульянова Милана, 3а, Гимназия №10, г. Пермь
225. Фазульянова Милана, 3 а, Гимназия №10, г. Пермь
226. Фазульянова Милана, 3 а, Гимназия №10, г. Пермь
227. Фетисова Полина, Детский сад, Школа «Карьера-Интеллект», г. Москва
228. Филонова Ирина, Детский сад, Школа «Карьера-Интеллект», г. Москва
229. Фокина Анастасия, 7 А, Лицей № 1564, г. Москва
230. Фокина Арина, 6 а, Школа № 56, г. Пенза
231. Фокина Арина, 6 а, Школа № 56, г. Пенза
232. Фокина Арина, 5 А, Школа № 56, г. Пенза
233. Фомичёва Анжелика, 6 а, Школа № 56, г. Пенза
234. Фомичёва Анжелика, 5 А, Школа № 56, г. Пенза
235. Хашба Астан, Детский сад, Школа «Карьера-Интеллект», г. Москва
236. Хашба Астан, Детский сад, Школа «Карьера-Интеллект», г. Москва
237. Хелми Сандра, 2 А, Школа № 2121, г. Москва
238. Цаплина Мария, Д Ф, Школа № 2121, г. Москва
239. Цуциев Михаил, Ромашка, Школа № 2121, г. Москва
240. Цуциев Миша, Ромашка, Школа № 2121, г. Москва
241. Чеснокова Полина, Д Ф, Школа № 2121, г. Москва
242. Чеснокова Полина, Д Ф, Школа № 2121, г. Москва
243. Чехова Полина, Мамедова Нармина, 4а, Школа № 2121, г. Москва
244. Чиркова Екатерина, 7 Б, Гимназия №10, г. Пермь
245. Шамсутдинова Олеся, Морозова Ева, 4 Д, Школа № 2121, г. Москва
246. Шекшина Маргарита, 3 Н, Школа № 2121, г. Москва
247. Шипулина Лика, 3а, Гимназия №10, г. Пермь
248. Шкрид Ольга, 4 Е, Школа № 2121, г. Москва
249. Шумеева София, Детский сад, Школа «Карьера-Интеллект», г. Москва
250. Щербинин Ярослав, 4 А, Школа № 1935, г. Москва
251. Юрченков Артем, 5 А, Гимназия №10, г. Пермь


Контактная информация

Телефоны в Москве:
+7 (926) 146-60-37
+7 (906) 718-41-51
Е-mail: kladovaja@mail.ru
     

Организатор проекта

Культурно-образовательный фонд "Настоящее детство"
Руководитель проекта: Елена Леонидовна Гращенкова
© 2011-2019 Фонд «НАСТОЯЩЕЕ ДЕТСТВО»