Телефоны в Москве:
+7 (926) 146-60-37
+7 (906) 718-41-51
Е-mail: kladovaja@mail.ru


О проекте Детям Кураторам Издательствам Книги Творчество Контакты

Детские творческие работы «Книжный видеоблог» по конкурсным книгам 2017-2018 гг.



1. Андросова Варвара, Ромашка, Школа № 2121, г. Москва
2. Аннанурова Есения, 2 А, Школа № 1935, г. Москва
3. Астахова Елизавета, 1 Б, Лицей № 1, г. Комсомольск-на-Амуре
4. Атоян Виктория, Зелинская Анна, 5 В, Школа № 1935, г. Москва
5. Бабенко Алина, 7 Б, Лицей № 1564, г. Москва
6. Бабенко Алина, 7Б, Лицей № 1564, г. Москва
7. Бабенко Алина, 7Б, Лицей № 1564, г. Москва
8. Бабенко Алина, 7 Б, Лицей № 1564, г. Москва
9. Бабенко Алина, 7Б, Лицей № 1564, г. Москва
10. Бабенко Алина, 7б, Лицей № 1564, г. Москва
11. Бабенко Алина, 7Б, Лицей № 1564, г. Москва
12. Бабенко Алина, 7Б, Лицей № 1564, г. Москва
13. Бабенко Алина, 7б, Лицей № 1564, г. Москва
14. Бабенко Алина, 7Б, Лицей № 1564, г. Москва
15. Бабенко Алина, 7Б, Лицей № 1564, г. Москва
16. Бабенко Алина, 7Б, Лицей № 1564, г. Москва
17. Бабенко Алина, 7 Б, Лицей № 1564, г. Москва
18. Бабенко Алина, 7б, Лицей № 1564, г. Москва
19. Бабенко Алина, 7 Б, Лицей № 1564, г. Москва
20. Бабенко Алина, 7Б, Лицей № 1564, г. Москва
21. Бабенко Алина, 7Б, Лицей № 1564, г. Москва
22. Бабенко Алина, 7Б, Лицей № 1564, г. Москва
23. Бабенко Алина, 7Б, Лицей № 1564, г. Москва
24. Бабенко Алина, 7Б, Лицей № 1564, г. Москва
25. Бабенко Алина, 7Б, Лицей № 1564, г. Москва
26. Бабенко Алина, 7Б, Лицей № 1564, г. Москва
27. Балашова Амина, 4 Б, Школа № 56, г. Пенза
28. Балашова Амина, Золотова Галина, 5Б, Школа № 56, г. Пенза
29. Балашова Марина, 7 Б, Гимназия №10, г. Пермь
30. Банах Анастасия, Гапиенко Анастасия, Тазиева Таисия, Ткачук Дарья, 6 А, Школа № 1935, г. Москва
31. Белов Георгий, 1 Б, Лицей № 1, г. Комсомольск-на-Амуре
32. Белоус Георгий, 3 Б, Лицей № 1564, г. Москва
33. Березуцкая Анна, 1 Е, Школа № 1, г. Чебоксары
34. Буравлёв Никита, 1А, Школа № 17, г. Красногорск
35. Буряк Филипп, 2 А, Школа № 1935, г. Москва
36. Виноградов Николай, 2 Е, Школа № 2121, г. Москва
37. Власова Дарья Валерьевна, 10 А, Лицей № 1564, г. Москва
38. Володикова Валерия, Ромашка, Школа № 2121, г. Москва
39. Волоховская Алена, 9а, Лицей № 1564, г. Москва
40. Воскобойников Дмитрий, 6 А, Лицей № 1564, г. Москва
41. Гарибян Сильвия, Елчинян Алина, 6 А, Школа № 1935, г. Москва
42. Главатских Анастасия, 6Б, Гимназия №10, г. Пермь
43. Главатских Анастасия, Шалаев Никита, 5 А, 5 Б, Гимназия №10, г. Пермь
44. Головин Герман, 1А, Школа № 17, г. Красногорск
45. Дронова Полина, Д-4, Школа № 2121, г. Москва
46. Дуда Полина, Шестакова Зоя, 1 Б, Школа № 4 им. Ж. И. Кусто, г. Санкт-Петербург
47. Еремеева Мария, 6 А, Школа № 1935, г. Москва
48. Ершова Алиса, 2 А, Школа № 2121, г. Москва
49. Заблоцкая Ольга, 6 А, Гимназия №10, г. Пермь
50. Заболотных Ксения, 9 В, Лицей № 1564, г. Москва
51. Заболотных Ксения, 10а, Лицей № 1564, г. Москва
52. Зимин Денис, Нечитайло Иван, 6 А, Школа № 1935, г. Москва
53. Иванова Вера, 1 А, Лицей № 1, г. Комсомольск-на-Амуре
54. Исаев Кирилл, Хоменко Матвей, 4а, Школа № 2121, г. Москва
55. Кезик Анастасия, 7А, Лицей № 1564, г. Москва
56. Кезик Анастасия, 7А, Лицей № 1564, г. Москва
57. Кезик Анастасия, 7А, Лицей № 1564, г. Москва
58. Коняева Маша, Ромашка, Школа № 2121, г. Москва
59. Коняева Маша, Ромашка, Школа № 2121, г. Москва
60. Кружилина Полина, 2 А, Школа № 1935, г. Москва
61. Курасов Захар, 8" Б", Лицей № 1564, г. Москва
62. Курасов Захар, 8Б, Лицей № 1564, г. Москва
63. Курасов Захар, 8" Б", Лицей № 1564, г. Москва
64. Курасов Захар, 8" Б", Лицей № 1564, г. Москва
65. Курасов Захар, 8Б, Лицей № 1564, г. Москва
66. Курасов Захар, 8" Б", Лицей № 1564, г. Москва
67. Курасов Захар, 8" Б", Лицей № 1564, г. Москва
68. Курнявцева Екатерина, Читалова Дарья, 6 А, Школа № 1935, г. Москва
69. Курнявцева Екатерина, Читалова Дарья, 6 А, Школа № 1935, г. Москва
70. Леонов Всеволод, Д-7, Школа № 2121, г. Москва
71. Лисунов Михаил, 6 а, Школа № 56, г. Пенза
72. Маковская Арина, 7, Лицей № 1564, г. Москва
73. Максимов Федя, Ромашка, Школа № 2121, г. Москва
74. Максимов Федя, Ромашка, Школа № 2121, г. Москва
75. Максимов Федя, Ромашка, Школа № 2121, г. Москва
76. Марьюшкин Даня, ДК3 школа2121, Школа № 2121, г. Москва
77. Марьюшкин Даня, ДК3 школа2121, Школа № 2121, г. Москва
78. Мережко Георгий, 5 А, Гимназия №10, г. Пермь
79. Мерзляков Александр, 3Б, Гимназия №10, г. Пермь
80. Мерзляков Александр, 3Б, Гимназия №10, г. Пермь
81. Минак Антон, 2 А, Школа № 1935, г. Москва
82. Монастыршина Вика, 8 группа, Школа № 2121, г. Москва
83. Мхчян Михаэль, 4 А, Школа № 1935, г. Москва
84. Недорезова Александра, 3 Б, Гимназия №10, г. Пермь
85. НЕнашев Максим, Ромашка, Школа № 2121, г. Москва
86. НЕнашев Максим, Ромашка, Школа № 2121, г. Москва
87. Новкина Амелия, 9а, Лицей № 1564, г. Москва
88. Новкина Амелия, 9 А, Лицей № 1564, г. Москва
89. Новкина Амелия, 9 А, Лицей № 1564, г. Москва
90. Ощепкова Милана, 5 Б, Гимназия №10, г. Пермь
91. Павлова Ира, Д-4, Школа № 2121, г. Москва
92. Попов Даниил, 6 А, Гимназия №10, г. Пермь
93. Родионова Вероника, Шкрид Ольга, 4 Е, Школа № 2121, г. Москва
94. Розанов Андрей, 4 Е, Школа № 2121, г. Москва
95. Романов Артем, Д-4, Школа № 2121, г. Москва
96. Рыбаков Виктор, 6 А, Лицей № 1564, г. Москва
97. Сапожникова Анастасия, Яблоновская Полина, 4 Б, Школа № 56, г. Пенза
98. Сдвижков Кирилл, Д Ф, Школа № 2121, г. Москва
99. Сержантова Вероника, 1 Б, Лицей № 1, г. Комсомольск-на-Амуре
100. Скловская Виктория, 7"Б", Лицей № 1564, г. Москва
101. Скловская Виктория, 7"Б", Лицей № 1564, г. Москва
102. Слободина Любовь, 7 "Б", Лицей № 1564, г. Москва
103. Слободина Любовь, 7б, Лицей № 1564, г. Москва
104. Смирнов Илья, 3 Б, Лицей № 1564, г. Москва
105. Стешенко Ксения, 4 Б, Школа № 1935, г. Москва
106. Тазиев Роман, 1 В, Школа № 1935, г. Москва
107. Терёхина Анастасия, 4 Д, Школа № 2121, г. Москва
108. Тихонова Соня, Д Ф, Школа № 2121, г. Москва
109. Тихонова Соня, Д Ф, Школа № 2121, г. Москва
110. Тихонова Соня, Д Ф, Школа № 2121, г. Москва
111. Тихонова София, Д Ф, Школа № 2121, г. Москва
112. Ткаченко Вика, ромашка, Школа № 2121, г. Москва
113. Трунова Татьяна, Чибисова Надежда, 4 Е, Школа № 2121, г. Москва
114. Тюлюлина Дарья, Зайцева Маргарита, 2 Е, Школа № 2121, г. Москва
115. Урманцева Мария, Дошкольник, Школа № 2121, г. Москва
116. Харламов Артём, 1 Ж, Школа № 1, г. Чебоксары
117. Хомутова Рита, Д Ф, Школа № 2121, г. Москва
118. Храповицкая Катя, 1 Б, Школа № 4 им. Ж. И. Кусто, г. Санкт-Петербург
119. Чекрыгина Катя, 4 А, Школа № 1935, г. Москва
120. Чекрыгина Катя, 4 А, Школа № 1935, г. Москва
121. Чеснокова Полина, Д Ф, Школа № 2121, г. Москва
122. Чеснокова Полина, Д Ф, Школа № 2121, г. Москва
123. Чеснокова Полина, Д Ф, Школа № 2121, г. Москва
124. Чеснокова Полина, Д Ф, Школа № 2121, г. Москва
125. Чеснокова Полина, Д Ф, Школа № 2121, г. Москва
126. Чеснокова Полина, Д Ф, Школа № 2121, г. Москва
127. Чеснокова Полина, Д Ф, Школа № 2121, г. Москва
128. Чуб Валерия, 1А, Школа № 17, г. Красногорск
129. Шекшина Маргарита, 2 Н, Школа № 2121, г. Москва
130. Щербакова Кира, 4 Б, Школа № 1935, г. Москва


Контактная информация

Телефоны в Москве:
+7 (926) 146-60-37
+7 (906) 718-41-51
Е-mail: kladovaja@mail.ru
     

Организатор проекта

Культурно-образовательный фонд "Настоящее детство"
Руководитель проекта: Елена Леонидовна Гращенкова
© 2011-2019 Фонд «НАСТОЯЩЕЕ ДЕТСТВО»