Телефоны в Москве:
+7 (926) 146-60-37
+7 (906) 718-41-51
Е-mail: kladovaja@mail.ru


О проекте Детям Кураторам Издательствам Книги Творчество Контакты

Детские творческие работы «Слово на обложку» по конкурсным книгам 2017-2018 гг.



1. 1, 1, Гимназия, г. Чайковский
2. dsfdsf, sd, Детский сад «Улыбка», г. Ханымей
3. Агуреев Артём, 6 а, Школа № 56, г. Пенза
4. Агуреев Артём, 6 а, Школа № 56, г. Пенза
5. Алхутова Ирина, 7 "а", Гимназия №10, г. Пермь
6. Амаева Алина, 5 Б, Гимназия №10, г. Пермь
7. Артемьева Анастасия, 5 В, Школа № 1935, г. Москва
8. Атоян Виктория, 5 В, Школа № 1935, г. Москва
9. Атоян Виктория, 5 В, Школа № 1935, г. Москва
10. Ахатова Полина, ДК3, Школа № 2121, г. Москва
11. Ахатова Полина, ДК3 школа2121, Школа № 2121, г. Москва
12. Бабенко Алина, 7б, Лицей № 1564, г. Москва
13. Бабенко Алина, 7б, Лицей № 1564, г. Москва
14. Бабенко Алина, 7б, Лицей № 1564, г. Москва
15. Бабенко Алина, 7б, Лицей № 1564, г. Москва
16. Баглай Михаил, 9 Б, Лицей № 1564, г. Москва
17. Бакулин Глеб, 3 Б, Лицей № 1564, г. Москва
18. Балашова Марина, 7 Б, Гимназия №10, г. Пермь
19. Батраков Влад, 1 Б, Лицей № 1, г. Комсомольск-на-Амуре
20. Белова Елизавета, 1 а, Школа № 56, г. Пенза
21. Бичахчян Диана, 6 А, Школа № 1935, г. Москва
22. Бобло Лилия, 6 А, Лицей № 1564, г. Москва
23. Богданова Ксения, 7 Б, Гимназия №10, г. Пермь
24. Брусанова Руслана, 3 Б, Лицей № 1564, г. Москва
25. Буравцова Полина, 3 Н, Школа № 2121, г. Москва
26. Бухаров Илья, 3 Б, Лицей № 1564, г. Москва
27. Бухаров Илья, 3 Б, Лицей № 1564, г. Москва
28. Бухаров Илья, 3 Б, Лицей № 1564, г. Москва
29. Важнов Фёдор, 3 Б, Лицей № 1564, г. Москва
30. Ванина Мария, 3 А, Гимназия №10, г. Пермь
31. Василенко Никита, Ромашка, Школа № 2121, г. Москва
32. Василенко Никита, Ромашка, Школа № 2121, г. Москва
33. Васильева Елизавета, 2, Школа № 109, г. Москва
34. Виноградова Елизавета, 9 Г, Лицей № 1564, г. Москва
35. Виноградова Елизавета, 9 Г, Лицей № 1564, г. Москва
36. Власова Дарья, 10а, Лицей № 1564, г. Москва
37. Власова Дарья, 10а, Лицей № 1564, г. Москва
38. Власова Дарья, 9 Б, Лицей № 1564, г. Москва
39. Власова Кира, 3 Б, Гимназия, г. Чайковский
40. Власова Кира, 3 Б, Гимназия, г. Чайковский
41. Волохатых Богдан, 8 Б, Гимназия №10, г. Пермь
42. Волоховская Алена, 9а, Лицей № 1564, г. Москва
43. Волоховская Алена, 9а, Лицей № 1564, г. Москва
44. Волоховская Алёна, 8 А, Лицей № 1564, г. Москва
45. Вялых Дмитрий, 4 Е, Школа № 2121, г. Москва
46. Гаврилин Пётр, 3 А, Гимназия №10, г. Пермь
47. Георгина Софья, 5 Б, Гимназия №10, г. Пермь
48. Георгина Софья, 6Б, Гимназия №10, г. Пермь
49. Герасимова Виктория, 3у класс, Школа № 2121, г. Москва
50. Герасимчук Эльмира, 4 Е, Школа № 2121, г. Москва
51. Главатских Анастасия, 5 Б, Гимназия №10, г. Пермь
52. Главатских Анастасия, 5 А, Гимназия №10, г. Пермь
53. Главатских Анастасия, 6Б, Гимназия №10, г. Пермь
54. Горшков Владимир, 2-з, Школа № 1, г. Чебоксары
55. Горяинова Ульяна, 6 А, Лицей № 1564, г. Москва
56. Громов Александр, 5 Б, Гимназия №10, г. Пермь
57. Гунденкова Валерия, 4 Б, Школа № 56, г. Пенза
58. Давидюк Александра, Василек, Школа № 2121, г. Москва
59. Дадаев Михаил, гр.Ручеёк., Школа № 2121, г. Москва
60. Дергачева Елизавета, 1 Ж, Школа № 1, г. Чебоксары
61. Долматов Иван, 5 Б, Гимназия №10, г. Пермь
62. Ембулаев Иван, 4 А, Школа № 1935, г. Москва
63. Жохова Мария, 8 Б, Лицей № 1564, г. Москва
64. Заболотных Ксения, 9 В, Лицей № 1564, г. Москва
65. Заболотных Ксения, 9 В, Лицей № 1564, г. Москва
66. Зайцева Екатерина, 9а, Лицей № 1564, г. Москва
67. Заморина Юлия, 6Б, Гимназия №10, г. Пермь
68. Заморина Юлия, 6Б, Гимназия №10, г. Пермь
69. Заморина Юлия, 5 Б, Гимназия №10, г. Пермь
70. Захаренко Елизавета, 4 Б, Школа № 1935, г. Москва
71. Зильберман Ольга, 7а, Гимназия №10, г. Пермь
72. Зильберман Ольга, 7а, Гимназия №10, г. Пермь
73. Зильберман Ольга, 7а, Гимназия №10, г. Пермь
74. Зотов Ярослав, 5 Б, Гимназия №10, г. Пермь
75. Игнатьев Радомир, 6 А, Школа № 1, г. Чебоксары
76. Кадерова Надия, 9 В, Лицей № 1535, г. Москва
77. Кадерова Надия, 9 В, Лицей № 1535, г. Москва
78. Казанцева Ульяна, 7 А, Гимназия, г. Чайковский
79. Кезик Анастасия, 7а, Лицей № 1564, г. Москва
80. Кезик Анастасия, 7а, Лицей № 1564, г. Москва
81. Кезик Анастасия, 6 А, Лицей № 1564, г. Москва
82. Кезик Анастасия, 7а, Лицей № 1564, г. Москва
83. Князева Аня, 4 А, Школа № 1935, г. Москва
84. Князева Аня, 4 А, Школа № 1935, г. Москва
85. Колчанова Дарья, 5 Б, Гимназия №10, г. Пермь
86. Константинов Захар, 5 В, Школа № 1935, г. Москва
87. Корякин Константин, 3 Б, Лицей № 1564, г. Москва
88. Корякин Константин, 3 Б, Лицей № 1564, г. Москва
89. Корякин Константин, 3 Б, Лицей № 1564, г. Москва
90. Корякин Константин, 3 Б, Лицей № 1564, г. Москва
91. Корякин Константин, 3 Б, Лицей № 1564, г. Москва
92. Корякин Константин, 3 Б, Лицей № 1564, г. Москва
93. Кротова Соня, 8 Б, Гимназия №10, г. Пермь
94. Кудасов Дмитрий, 4 Б, Школа № 56, г. Пенза
95. Кузина Карина, 6 а, Школа № 56, г. Пенза
96. Кулакова Алёна, 6Е, Лицей № 1564, г. Москва
97. Курнявцев Степан, 4 А, Школа № 1935, г. Москва
98. Курпатова Анастасия, 8, Школа № 109, г. Москва
99. Кушменюк Илья, 4 Е, Школа № 2121, г. Москва
100. Ламанов Арсений, 3Б Гимназия 10 г.Пермь, Гимназия №10, г. Пермь
101. Лебедева Анна, 5 А, Гимназия №10, г. Пермь
102. Леонтьева Кристина, 4 А, Школа № 1935, г. Москва
103. Лисенков Кирилл, 8 Б, Гимназия №10, г. Пермь
104. Лойко Алексей, 4 Б, Школа № 1935, г. Москва
105. Лузина Виктория, 6А, Гимназия №10, г. Пермь
106. Лузина Виктория, 5 А, Гимназия №10, г. Пермь
107. Лузина Виктория, 6А, Гимназия №10, г. Пермь
108. Лукьянов Даниил, 3 Н, Школа № 2089, г. Москва
109. Маковская Арина, 7а, Лицей № 1564, г. Москва
110. Маковская Арина, 6 А, Лицей № 1564, г. Москва
111. Маковская Арина, 6 А, Лицей № 1564, г. Москва
112. Малафеева Лиза, 8 Б, Гимназия №10, г. Пермь
113. Мамедов Рамиз, Д-7, Школа № 2121, г. Москва
114. Мамыш Адина, 4 Е, Школа № 2121, г. Москва
115. Маслова Лиза, 8 группа, Школа № 2121, г. Москва
116. Маслова Лиза, 8 группа, Школа № 2121, г. Москва
117. Маслова Лиза, 8 группа, Школа № 2121, г. Москва
118. Маслова Лиза, 8 группа, Школа № 2121, г. Москва
119. Маслова Лиза, 8 группа, Школа № 2121, г. Москва
120. Маслова Лиза, 8 группа, Школа № 2121, г. Москва
121. Медзюта Иван, 6, Школа № 109, г. Москва
122. Мейлик Дарья, 2-з, Школа № 1, г. Чебоксары
123. Мелкумова Далила, 9 Д, Лицей № 1535, г. Москва
124. Мелкумова Далила, 9 Д, Лицей № 1535, г. Москва
125. Мельнев Иван, 3 Б, Лицей № 1564, г. Москва
126. Мельнев Иван, 3 Б, Лицей № 1564, г. Москва
127. Мельнев Иван, 3 Б, Лицей № 1564, г. Москва
128. Митюкова Варвара, 2-з, Школа № 1, г. Чебоксары
129. Москаленко Виктор, 5 А, Гимназия №10, г. Пермь
130. Москаленко Виктор, 6а, Гимназия №10, г. Пермь
131. Мулланурова Анна, 3б, Гимназия №10, г. Пермь
132. Мулланурова Анна, 3б, Гимназия №10, г. Пермь
133. Мухортых Анна, 10, Лицей № 1564, г. Москва
134. Мхчян Михаэль, 4 А, Школа № 1935, г. Москва
135. Наугольных Анна, 3 А, Гимназия №10, г. Пермь
136. Некрасова Софья, 7 Б, Гимназия №10, г. Пермь
137. Нелюцкова Евгения, 4 Б, Школа № 56, г. Пенза
138. Нелюцкова Евгения, 5Б, Школа № 56, г. Пенза
139. Нелюцкова Евгения, 5Б, Школа № 56, г. Пенза
140. Никитина Мария, 6б, Фонд «Окно в мир», г. Королев
141. Новикова Дарья, Ромашка, Школа № 2121, г. Москва
142. Новикова Дарья, Ромашка, Школа № 2121, г. Москва
143. Новикова Дарья, Ромашка, Школа № 2121, г. Москва
144. Новикова Дарья, Ромашка, Школа № 2121, г. Москва
145. Новикова Дарья, Ромашка, Школа № 2121, г. Москва
146. Новикова Дарья, Ромашка, Школа № 2121, г. Москва
147. Новикова Дарья, Ромашка, Школа № 2121, г. Москва
148. Новикова Даша, Ромашка, Школа № 2121, г. Москва
149. Новкина Амелия, 9а, Лицей № 1564, г. Москва
150. Новкина Амелия, 9а, Лицей № 1564, г. Москва
151. Новкина Амелия, 9а, Лицей № 1564, г. Москва
152. Новкина Амелия, 9а, Лицей № 1564, г. Москва
153. Оленников Даниил, 4 Б, Школа № 56, г. Пенза
154. Ошева Юлия, 3Б, Гимназия №10, г. Пермь
155. Павлова Анастасия, 7 «А», Гимназия №10, г. Пермь
156. Павлова Анастасия, 7 «А», Гимназия №10, г. Пермь
157. Пальчикова Ангелина, 7 А, Гимназия №10, г. Пермь
158. Пашин Михаил, 1 Б, Лицей № 1, г. Комсомольск-на-Амуре
159. Пеп Евгений, 7Б, Гимназия №10, г. Пермь
160. Пинаева Ольга, 5 А, Гимназия №10, г. Пермь
161. Полковникова Василиса, 1 Б, Школа № 4 им. Ж. И. Кусто, г. Санкт-Петербург
162. Попков Вадим, 4 Б, Школа № 56, г. Пенза
163. Поплавская Елизавета, 4 Е, Школа № 2121, г. Москва
164. Попов Даниил, 6 А, Гимназия №10, г. Пермь
165. Попов Даниил, 7-А, Гимназия №10, г. Пермь
166. Порошина Ульяна, 4 А, Школа № 1935, г. Москва
167. Порошина Ульяна, 4 А, Школа № 1935, г. Москва
168. Потехина Валерия, 1, Школа № 109, г. Москва
169. Похомов Егор, 4 Е, Школа № 2121, г. Москва
170. Прокусов Егор, 4 Б, Школа № 56, г. Пенза
171. Прокусова Елена, 2 "Б", Школа № 56, г. Пенза
172. Проскуриков Станислав, 4 Б, Школа № 56, г. Пенза
173. Ратьковская Варвара, гр.Ручеёк., Школа № 2121, г. Москва
174. Ризин Никита, 4 Б, Школа № 56, г. Пенза
175. Розанов Андрей, 4 Е, Школа № 2121, г. Москва
176. Романов Юра, 7а, Гимназия №10, г. Пермь
177. Романов Юра, 7а, Гимназия №10, г. Пермь
178. Ростовская Наташа, 4 А, Школа № 1935, г. Москва
179. Сабитова Алина, 3 Б, Лицей № 1564, г. Москва
180. Сайдаков Александр, 3 «А», Гимназия №10, г. Пермь
181. Самилло Маша, 4 А, Школа № 1935, г. Москва
182. Самилло Маша, 4 А, Школа № 1935, г. Москва
183. Самылова Елена Ивановна, 3Б, Гимназия №10, г. Пермь
184. Сдвижков Кирилл, Д Ф, Школа № 2121, г. Москва
185. Седов Борис, гр.Ручеёк., Школа № 2121, г. Москва
186. Селивёрстов Игорь, 4 Е, Школа № 2121, г. Москва
187. Семенищева Алла, 7 Б, Гимназия №10, г. Пермь
188. Сечин Святослав, Василек, Школа № 2121, г. Москва
189. Скворцова София, 7 "а", Гимназия №10, г. Пермь
190. Скловская Виктория, 7б, Лицей № 1564, г. Москва
191. Скловская Виктория, 7б, Лицей № 1564, г. Москва
192. Скловская Виктория, 7б, Лицей № 1564, г. Москва
193. Слободина Любовь, 7б, Лицей № 1564, г. Москва
194. Слободчикова Мария, 3Б, Гимназия №10, г. Пермь
195. Смирнов Иван, 4 Б, Школа № 56, г. Пенза
196. Смирнов Иван, 5Б, Школа № 56, г. Пенза
197. Смирнов Илья, 3 Б, Лицей № 1564, г. Москва
198. Смирнов Илья, 3 Б, Лицей № 1564, г. Москва
199. Смирнов Илья, 3 Б, Лицей № 1564, г. Москва
200. Смирнов Илья, 3 Б, Лицей № 1564, г. Москва
201. Смирнов Илья, 3 Б, Лицей № 1564, г. Москва
202. Стальненко Илья, 4 А, Школа № 1, г. Чебоксары
203. Стальненко Илья, 4 А, Школа № 1, г. Чебоксары
204. Страхова Саша, 6а, Гимназия №10, г. Пермь
205. Тимохова Дарья, 3 Н, Школа № 2089, г. Москва
206. Тиунов Артемий, 3Б, Гимназия №10, г. Пермь
207. Тиунов Артемий, 3б, Гимназия №10, г. Пермь
208. Тиунов Артемий, 3б, Гимназия №10, г. Пермь
209. Тиунов Артемий, 3б, Гимназия №10, г. Пермь
210. Токарев Артём, 4 Б, Школа № 1935, г. Москва
211. Топоров Владимир, 7 Б, Гимназия №10, г. Пермь
212. Топоров Владимир, 7 Б, Гимназия №10, г. Пермь
213. Трофимов Пётр, 5, Школа № 109, г. Москва
214. Туртанова Арина, 5Б, Школа № 56, г. Пенза
215. Туртанова Арина, 5 "Б", Школа № 56, г. Пенза
216. Туртанова Арина, 4 Б, Школа № 56, г. Пенза
217. Уварова Татьяна, 1 Б, Школа № 56, г. Пенза
218. Уварова Татьяна, 1 Б, Школа № 56, г. Пенза
219. Уварова Татьяна, 1 Б, Школа № 56, г. Пенза
220. Уварова Татьяна, 1 Б, Школа № 56, г. Пенза
221. Фаддеева Екатерина, 7 А, Лицей № 1564, г. Москва
222. Федотов Андрей, 2 Е, Школа № 2121, г. Москва
223. Федотов Сергей, 2 Е, Школа № 2121, г. Москва
224. Фильшин Леонид, 3 Б, Лицей № 1564, г. Москва
225. Фильшин Леонид, 3 Б, Лицей № 1564, г. Москва
226. Фильшин Леонид, 3 Б, Лицей № 1564, г. Москва
227. Фирсова ВАлерия, 8 Б, Лицей № 1564, г. Москва
228. Фролов Фаддей, 3 Б, Лицей № 1564, г. Москва
229. Фролов Фаддей, 3 Б, Лицей № 1564, г. Москва
230. Фролов Фаддей, 3 Б, Лицей № 1564, г. Москва
231. Фролов Фаддей, 3 Б, Лицей № 1564, г. Москва
232. Фролов Фаддей, 3 Б, Лицей № 1564, г. Москва
233. Фролов Фаддей, 3 Б, Лицей № 1564, г. Москва
234. Харитонов Михаил, 4 А, Школа № 1935, г. Москва
235. Харламов Андрей, 7 Б, Гимназия №10, г. Пермь
236. Хисамудинов Даниил, Д-7, Школа № 2121, г. Москва
237. Хрусталёва Дарья, 3 Б, Лицей № 1564, г. Москва
238. Хрусталёва Дарья, 3 Б, Лицей № 1564, г. Москва
239. Хрусталёва Дарья, 3 Б, Лицей № 1564, г. Москва
240. Цуциев Миша, ромашка, Школа № 2121, г. Москва
241. Чекрыгина Катя, 4 А, Школа № 1935, г. Москва
242. Чибисова Надежда, 4 Е, Школа № 2121, г. Москва
243. Чиркова Екатерина, 7 Б, Гимназия №10, г. Пермь
244. Чиркова Екатерина, 7 Б, Гимназия №10, г. Пермь
245. Чубукова Маргарита, 3 У, Школа № 2121, г. Москва
246. Шалаев Никита, 5 А, Гимназия №10, г. Пермь
247. Шалаев Никита, 5 А, Гимназия №10, г. Пермь
248. Шамшур Кузьма, 4 Б, Школа № 1935, г. Москва
249. Шарова Елизавета, 8 Б, Гимназия №10, г. Пермь
250. Шекшина Маргарита, 3 Н, Школа № 2121, г. Москва
251. Ширяев Владимир, 7 А, Гимназия №10, г. Пермь
252. Шитов Максим, 4 А, Школа № 1935, г. Москва
253. Шитов Максим, 4 А, Школа № 1935, г. Москва
254. Шмелёв Игорь, 8 Б, Школа № 56, г. Пенза
255. Штейнберг Мария, 5 В, Школа № 1935, г. Москва


Контактная информация

Телефоны в Москве:
+7 (926) 146-60-37
+7 (906) 718-41-51
Е-mail: kladovaja@mail.ru
     

Организатор проекта

Культурно-образовательный фонд "Настоящее детство"
Руководитель проекта: Елена Леонидовна Гращенкова
© 2011-2020 Фонд «НАСТОЯЩЕЕ ДЕТСТВО»