Телефоны в Москве:
+7 (926) 146-60-37
+7 (906) 718-41-51
Е-mail: kladovaja@mail.ru


О проекте Детям Кураторам Издательствам Книги Творчество Контакты

Детские творческие работы «Голос книги» по конкурсным книгам 2017-2018 гг.



1. 1, 1, Гимназия, г. Чайковский
2. dsfdsf, sd, Детский сад «Улыбка», г. Ханымей
3. Ааа, У, Гимназия №10, г. Пермь
4. Агаркина Арина, 1 Б, Школа № 4 им. Ж. И. Кусто, г. Санкт-Петербург
5. Алла Семенищева, 7 Б, Гимназия №10, г. Пермь
6. Алтунина Диана, 2 А, Школа № 2121, г. Москва
7. Алхутова Ирина, 7 "а", Гимназия №10, г. Пермь
8. Ангирова Алена, 2 Е, Школа № 2121, г. Москва
9. Анисимов Артем, 1 А, Лицей № 1, г. Комсомольск-на-Амуре
10. Антошкина Валерия, 6 а, Школа № 56, г. Пенза
11. Атоян Виктория, 5 В, Школа № 1935, г. Москва
12. Ахундов Мурад, 1 Б, Лицей № 1, г. Комсомольск-на-Амуре
13. Бабенко Алина, 7б, Лицей № 1564, г. Москва
14. Бабенко Алина, 7б, Лицей № 1564, г. Москва
15. Бабенко Алина, 7б, Лицей № 1564, г. Москва
16. Баглай Михаил, 10б, Лицей № 1564, г. Москва
17. Багомедов Анвар, 2 Н, Школа № 2089, г. Москва
18. Балашова Марина, 7 Б, Гимназия №10, г. Пермь
19. Бобло Лилия, 6 А, Лицей № 1564, г. Москва
20. Борисенко Дмитрий, Лобаева Арина, 3 А, Гимназия №10, г. Пермь
21. Брусанова Руслана, 3 Б, Лицей № 1564, г. Москва
22. Брусанова Руслана, 3 Б, Лицей № 1564, г. Москва
23. Булычев Влад, 6 А, Гимназия №10, г. Пермь
24. Бурдина Анна, 4 Б, Школа № 56, г. Пенза
25. Бурдина Анна, 5Б, Школа № 56, г. Пенза
26. бусыгина ульяна, 5а, Гимназия №10, г. Пермь
27. Бухаров Илья, 3 Б, Лицей № 1564, г. Москва
28. Бухаров Илья, 3 Б, Лицей № 1564, г. Москва
29. Важнов Фёдор, 3 Б, Лицей № 1564, г. Москва
30. Важнов Фёдор, 3 Б, Лицей № 1564, г. Москва
31. Важнов Фёдор, 3 Б, Лицей № 1564, г. Москва
32. Важнов Фёдор, 3 Б, Лицей № 1564, г. Москва
33. Важнов Фёдор, 3 Б, Лицей № 1564, г. Москва
34. Варфоломеева Ксения, 3 Б, Гимназия №10, г. Пермь
35. Василенко Никита, Ромашка, Школа № 2121, г. Москва
36. Василенко Никита, Ромашка, Школа № 2121, г. Москва
37. Василенко Никита, ромашка, Школа № 2121, г. Москва
38. Василенко Никита, ромашка, Школа № 2121, г. Москва
39. Веселова Лиза, 4 А, Школа № 1935, г. Москва
40. Вильданов Родион, 6 А, Лицей № 1564, г. Москва
41. Власова Дарья Валерьевна, 10 А, Лицей № 1564, г. Москва
42. Волков Владислав, 6 а, Школа № 56, г. Пенза
43. Волков Владислав, 5 А, Школа № 56, г. Пенза
44. Волков Сергей, 2 А, Школа № 2121, г. Москва
45. Волохатых Милана, 6 А, Гимназия №10, г. Пермь
46. Воронин Иван, 4 Б, Школа № 56, г. Пенза
47. Выймова Надежда, 5 Б, Гимназия №10, г. Пермь
48. Высоцкий Никита, 3б, Гимназия №10, г. Пермь
49. Гарибян Сильвия, Елчинян Алина, 6 А, Школа № 1935, г. Москва
50. Герасимова Полина, 4 Е, Школа № 2121, г. Москва
51. Герасимчук Эльмира, 4 Е, Школа № 2121, г. Москва
52. Главатских Анастасия, 6Б, Гимназия №10, г. Пермь
53. Главатских Анастасия, Шалаев Никита, 5 А, 5 Б, Гимназия №10, г. Пермь
54. Горячев Антон, 1 Б, Школа № 56, г. Пенза
55. Гуркина Ксения, 5Б, Школа № 56, г. Пенза
56. Гуркина Ксения, 4 Б, Школа № 56, г. Пенза
57. Дергачева Елизавета, 1 Ж, Школа № 1, г. Чебоксары
58. Долматов Иван, 5 Б, Гимназия №10, г. Пермь
59. Доркин Валерий, 3 у, Школа № 2121, г. Москва
60. Евдокимов Андрей, 4 Б, Школа № 56, г. Пенза
61. Ембулаев Иван, 4 А, Школа № 1935, г. Москва
62. Ермачкова Мария, 2 А, Школа № 1935, г. Москва
63. Ершова Алиса, 2 А, Школа № 2121, г. Москва
64. Жабровский Лука, 4 Е, Школа № 2121, г. Москва
65. Заблоцкая Ольга, 7а, Гимназия №10, г. Пермь
66. Заблоцкая Ольга, 6 А, Гимназия №10, г. Пермь
67. Заморина Юлия, 5 Б, Гимназия №10, г. Пермь
68. Замуруева Виктория, 2 Д, Школа № 1935, г. Москва
69. Заславская Екатерина, 2 Н, Школа № 2121, г. Москва
70. Зелинская Анна, Атоян Виктория, 5 В, Школа № 1935, г. Москва
71. Зелюкова Анастасия, 4 Б, Школа № 1935, г. Москва
72. Золотова Галина, 4 Б, Школа № 56, г. Пенза
73. Иванова Алиса, 3 Н, Школа № 2089, г. Москва
74. Ильин Артемий, 3 Ж, Школа № 1, г. Чебоксары
75. Исаев Даниил, 4 Б, Школа № 56, г. Пенза
76. Казарян Анита, 4 Б, Школа № 1935, г. Москва
77. Казмирук Артем, 3 А, Школа № 2121, г. Москва
78. Карпова Надежда, 4 А, Школа № 17, г. Красногорск
79. Картамышев Данил, 1 Б, Лицей № 1, г. Комсомольск-на-Амуре
80. Квачёва Мария, 6Г, Школа №34, г. Каменск-Уральский
81. Квачёва Мария, 6Г, Школа №34, г. Каменск-Уральский
82. Кезик Анастасия, 6 А, Лицей № 1564, г. Москва
83. Киракосян Арсений, 2 А, Школа № 1935, г. Москва
84. Китайцева София, 3 Н, Школа № 2089, г. Москва
85. Кишман Юлия, 5 В, Школа № 1935, г. Москва
86. Климов Сергей, 1 Е, Школа № 1, г. Чебоксары
87. Колчанова Дарья, 5 Б, Гимназия №10, г. Пермь
88. Коняева, Ромашка, Школа № 2121, г. Москва
89. Коняева, Ромашка, Школа № 2121, г. Москва
90. Коняева Маша, Ромашка, Школа № 2121, г. Москва
91. Коняева Маша, Ромашка, Школа № 2121, г. Москва
92. Кортунова Юлия, 1 Ж, Школа № 1, г. Чебоксары
93. Котельников Иван, 6А, Гимназия №10, г. Пермь
94. Кротова Соня, 8 Б, Гимназия №10, г. Пермь
95. Кузьмина Дарья, 2 А, Школа № 2121, г. Москва
96. Кукушкин Прохор, Детский сад, Школа «Карьера-Интеллект», г. Москва
97. Кулигина Алёна, 4 А, Школа № 17, г. Красногорск
98. Кушменюк Илья, 4 Е, Школа № 2121, г. Москва
99. Литвяк Михаил, 3 у, Школа № 2121, г. Москва
100. Лосева Милена, гр.Ручеёк., Школа № 2121, г. Москва
101. Лунькова Виктория, 4 Б, Школа № 56, г. Пенза
102. Лунькова Виктория, 5Б, Школа № 56, г. Пенза
103. Магомедова, 3 Б, Лицей № 1564, г. Москва
104. Магомедова, 3 Б, Лицей № 1564, г. Москва
105. Магомедова, 3 Б, Лицей № 1564, г. Москва
106. Максимов Федя, Ромашка, Школа № 2121, г. Москва
107. Малафеева Елизавета, 8 Б, Гимназия №10, г. Пермь
108. Малюкова Алина, 6 А, Школа № 1935, г. Москва
109. Матвеева Катя, 6 А, Гимназия №10, г. Пермь
110. Мелкумова Далила, 9 Д, Лицей № 1535, г. Москва
111. Мельнев Иван, 3 Б, Лицей № 1564, г. Москва
112. Мережко Георгий, 5 А, Гимназия №10, г. Пермь
113. Мережко Георгий, 6А, Гимназия №10, г. Пермь
114. Мережко Георгий, 6А, Гимназия №10, г. Пермь
115. Михайлова Евгения, 1 Ж, Школа № 1, г. Чебоксары
116. Мудрецов Артём, 2 Н, Школа № 2121, г. Москва
117. Мустафина Альбина, 6 а, Школа № 56, г. Пенза
118. Мхчян Михаэль, 4 А, Школа № 1935, г. Москва
119. Насупкин Матвей, 4 Б, Школа № 1935, г. Москва
120. Наугольных Анна, 3 А, Гимназия №10, г. Пермь
121. Николаева Арина, 2-з, Школа № 1, г. Чебоксары
122. Новиков Тимофей, 1 Б, Лицей № 1, г. Комсомольск-на-Амуре
123. Новикова Арина, 4 Б, Школа № 1935, г. Москва
124. Нуянзин Ярослав, 3 у, Школа № 2121, г. Москва
125. Осколков Антон, 1 Б, Школа № 56, г. Пенза
126. Осколков Антон, 1 Б, Школа № 56, г. Пенза
127. Ощепкова Милана, 5 Б, Гимназия №10, г. Пермь
128. Павлова Ира, Д-4, Школа № 2121, г. Москва
129. Партола Вика, 1 Б, Лицей № 1, г. Комсомольск-на-Амуре
130. Пепанян Арсен, 6 А, Школа № 1935, г. Москва
131. Петрова Алиса, 1 Б, Школа № 4 им. Ж. И. Кусто, г. Санкт-Петербург
132. Плеханова Алина, 4 А, Школа № 17, г. Красногорск
133. Плотникова Варвара, 7, Школа № 109, г. Москва
134. Покорняк Арина, 3 Б, Гимназия, г. Чайковский
135. Пономорев Лев, 2 Д, Школа № 1935, г. Москва
136. Попков Вадим, 5Б, Школа № 56, г. Пенза
137. Поплавская Елизавета, 4 Е, Школа № 2121, г. Москва
138. Попов Илья, 1 Б, Школа № 56, г. Пенза
139. Похващев Дмитрий, 3 У, Школа № 2121, г. Москва
140. Похомов Егор, 4 Е, Школа № 2121, г. Москва
141. Прокусов Егор, 5Б, Школа № 56, г. Пенза
142. Прокусов Егор, 5Б, Школа № 56, г. Пенза
143. Проскуриков Станислав, 5 б, Школа № 56, г. Пенза
144. Прохорова Мария, 4 Б, Школа № 1935, г. Москва
145. Пьянкова Софья, 5 Б, Гимназия №10, г. Пермь
146. Родионова Вероника, 4 Е, Школа № 2121, г. Москва
147. Розанов Андрей, 4 Е, Школа № 2121, г. Москва
148. Романов Артем, Д-4, Школа № 2121, г. Москва
149. Рудель Ангелина, 3 А, Школа № 2121, г. Москва
150. Рузавина Анна, Д Ф, Школа № 2121, г. Москва
151. Сабитова Алина, 3 Б, Лицей № 1564, г. Москва
152. Сабитова Алина, 3 Б, Лицей № 1564, г. Москва
153. Сабитова Алина, 3 Б, Лицей № 1564, г. Москва
154. Сабитова Алина, 3 Б, Лицей № 1564, г. Москва
155. Сабугасова Нелли, 5 А, Школа № 56, г. Пенза
156. Сабугасова Нелли, 6 а, Школа № 56, г. Пенза
157. Самойлов Иван, 4 Б, Школа № 56, г. Пенза
158. Самохвалов Всеволод, 2 А, Школа № 1935, г. Москва
159. Самохвалов Всеволод, 2 А, Школа № 1935, г. Москва
160. Сдвижков Кирилл, Д Ф, Школа № 2121, г. Москва
161. Сейиткозиева Айдай, Детский сад, Школа «Карьера-Интеллект», г. Москва
162. Семушкина мария, 4 Б, Школа № 56, г. Пенза
163. Сергеева Анна, 5 Г, Школа № 1, г. Чебоксары
164. Симонова Анастасия, 6 а, Школа № 56, г. Пенза
165. Симонова Анастасия, 5 А, Школа № 56, г. Пенза
166. Скворцова Соня, 6 А, Гимназия №10, г. Пермь
167. Скловская Виктория, 7б, Лицей № 1564, г. Москва
168. Словесник Полина, 4 Е, Школа № 2121, г. Москва
169. Слуцкий Никита, 4 Б, Школа № 1935, г. Москва
170. Смирнов Иван, 5Б, Школа № 56, г. Пенза
171. Смирнова Анастасия, 1 В, Школа № 1935, г. Москва
172. Солиева Мадина, 3, Школа № 109, г. Москва
173. Соловьева Екатерина, Лукашина Полина, 9 Б, Школа № 1935, г. Москва
174. Соломенникова Вероника, Долганов Богдан, Никонова София, 3 Б, Гимназия, г. Чайковский
175. Сорокина Карина, 4 Б, Школа № 56, г. Пенза
176. Спирина Варвара, 5 В, Школа № 1935, г. Москва
177. Стафик Ксения, 1 Ж, Школа № 1, г. Чебоксары
178. Степанов Артем, 2 Н, Школа № 2121, г. Москва
179. Степанов Артем, 2 Н, Школа № 2121, г. Москва
180. Степанов Артём, 3 Н, Школа № 2121, г. Москва
181. Степанов Артём, 3 Н, Школа № 2121, г. Москва
182. Стешенко Ксения, 4 Б, Школа № 1935, г. Москва
183. Стешенко Ксения, 4 Б, Школа № 1935, г. Москва
184. Стешенко Ксения, 4 Б, Школа № 1935, г. Москва
185. Стешенко Ксения, 4 Б, Школа № 1935, г. Москва
186. Султанова Руфина, 4 А, Школа № 1935, г. Москва
187. Тазиев Роман, 1 В, Школа № 1935, г. Москва
188. Таратухин Иван, 2 А, Школа № 2121, г. Москва
189. Тимохова Дарья, 3 Н, Школа № 2089, г. Москва
190. Токарева Арина, 1 В, Школа № 1935, г. Москва
191. Томашева Виктория, 1 Б, Школа № 56, г. Пенза
192. Трегубова София, 2 "Б", Школа № 56, г. Пенза
193. Тремасова Мария, 8 Б, Школа № 56, г. Пенза
194. Тремасова Мария, 8 Б, Школа № 56, г. Пенза
195. Третьякова Ульяна, 3 А, Гимназия №10, г. Пермь
196. Трунова Татьяна, 4 Е, Школа № 2121, г. Москва
197. Ференц Арсений, 1 Б, Школа № 4 им. Ж. И. Кусто, г. Санкт-Петербург
198. Фирсова Кира, 1А, Школа № 17, г. Красногорск
199. Хабирова Амина, 6Г, Школа №34, г. Каменск-Уральский
200. Хабирова Амина, 6Г, Школа №34, г. Каменск-Уральский
201. Халтушина Полина, 1А, Школа № 17, г. Красногорск
202. Хмелев Савелий, 4 Е, Школа № 2121, г. Москва
203. Хомутова Рита, Д Ф, Школа № 2121, г. Москва
204. Черенкова Ксения, 4 Б, Школа № 56, г. Пенза
205. Чеснокова Полина, Д Ф, Школа № 2121, г. Москва
206. Чибисова Надежда, 4 Е, Школа № 2121, г. Москва
207. Чубайкин Илья, Нурбеков Арген, 4а, Школа № 2121, г. Москва
208. Чумаченко Иван, 8 Б, Гимназия №10, г. Пермь
209. Шарифова Айгюн, 7 А, Гимназия №10, г. Пермь
210. Шарковская Алена, 4 Д, Школа № 2121, г. Москва
211. Шарова Елизавета, 8 Б, Гимназия №10, г. Пермь
212. Швецова Анна, 3 А, Гимназия №10, г. Пермь
213. Швецова Анна, 3 А, Гимназия №10, г. Пермь
214. Шкрид Ольга, 4 Е, Школа № 2121, г. Москва
215. Шубникова Софья, 6 А, Гимназия №10, г. Пермь
216. Юсипов Булат, 8группа, Школа № 2121, г. Москва
217. Юсипов Булат, 8группа, Школа № 2121, г. Москва
218. Яблоновская Полина, 5Б, Школа № 56, г. Пенза
219. Яблоновская Полина, 5б, Школа № 56, г. Пенза
220. Якименков Всеволод, 3 Н, Школа № 2121, г. Москва
221. Яров Евфимий, 2 А, Школа № 2121, г. Москва


Контактная информация

Телефоны в Москве:
+7 (926) 146-60-37
+7 (906) 718-41-51
Е-mail: kladovaja@mail.ru
     

Организатор проекта

Культурно-образовательный фонд "Настоящее детство"
Руководитель проекта: Елена Леонидовна Гращенкова
© 2011-2020 Фонд «НАСТОЯЩЕЕ ДЕТСТВО»