Телефоны в Москве:
+7 (926) 146-60-37
+7 (906) 718-41-51
Е-mail: kladovaja@mail.ru


О проекте Детям Кураторам Издательствам Книги Творчество Контакты

Детские творческие работы «Ожившие картинки» по конкурсным книгам 2017-2018 гг.



1. Азанова Полина, 3Б, Гимназия №10, г. Пермь
2. Алексеева Анастасия, 3 Б, Гимназия №10, г. Пермь
3. Анашкин Рома, Д-5, Школа № 2121, г. Москва
4. Андросова Варя, Ромашка, Школа № 2121, г. Москва
5. Андросова Варя, Ромашка, Школа № 2121, г. Москва
6. Асоскова Екатерина, Д-1, Школа № 2121, г. Москва
7. Багомедов Анвар, 2 Н, Школа № 2089, г. Москва
8. Бакулин Глеб, 3 Б, Лицей № 1564, г. Москва
9. Бакулин Глеб, 3 Б, Лицей № 1564, г. Москва
10. Бакулин Глеб, 3 Б, Лицей № 1564, г. Москва
11. Бакулин Глеб, 3 Б, Лицей № 1564, г. Москва
12. Баталина Яна, Д Ф, Школа № 2121, г. Москва
13. Баталина Яна, Д Ф, Школа № 2121, г. Москва
14. Баталина Яна, Д Ф, Школа № 2121, г. Москва
15. Баталина Яна, Д Ф, Школа № 2121, г. Москва
16. Белоногова Кира, 1 Б, Школа № 4 им. Ж. И. Кусто, г. Санкт-Петербург
17. Блинкова Маша, гр.Ручеёк., Школа № 2121, г. Москва
18. Брагина Илария, 3 А, Гимназия №10, г. Пермь
19. Ванина Мария, 3 А, Гимназия №10, г. Пермь
20. Ванина Мария, 3 А, Гимназия №10, г. Пермь
21. Василенко Никита, Ромашка, Школа № 2121, г. Москва
22. Василенко Никита, Ромашка, Школа № 2121, г. Москва
23. Василенко Никита, Ромашка, Школа № 2121, г. Москва
24. Василенко Никита, Ромашка, Школа № 2121, г. Москва
25. Власенко Анна, 2 Н, Школа № 2089, г. Москва
26. Власова Кира, 3 Б, Гимназия, г. Чайковский
27. Волохатых Богдан, Тюленев Семён, 8 Б, Гимназия №10, г. Пермь
28. Вольнова Арина, 4 Б, Школа № 1935, г. Москва
29. Вылку Матфей, подготовительная, Детский сад «Улыбка», г. Ханымей
30. Вылку Матфей, подготовительная, Детский сад «Улыбка», г. Ханымей
31. Вяткина Виктория Юрьевна, 3А, Гимназия №10, г. Пермь
32. Вяткина Виктория Юрьевна, 3А, Гимназия №10, г. Пермь
33. Гаврилин Пётр, 3 А, Гимназия №10, г. Пермь
34. Галкина Карина, Данилова Анна, 6, Школа № 1, г. Чебоксары
35. Георгина Софья, 5 Б, Гимназия №10, г. Пермь
36. Герасимова Полина, 4 Е, Школа № 2121, г. Москва
37. Главатских Анастасия, 5 Б, Гимназия №10, г. Пермь
38. Голева Анна, 5 Б, Гимназия №10, г. Пермь
39. Давыдова Алиса, Д-4, Школа № 2121, г. Москва
40. Дадаев Михаил, гр.Ручеёк., Школа № 2121, г. Москва
41. Дадаев Михаил, гр.Ручеёк., Школа № 2121, г. Москва
42. Дадаев Михаил, гр.Ручеёк., Школа № 2121, г. Москва
43. Дадаев Михаил, гр.Ручеёк., Школа № 2121, г. Москва
44. Дадаев Михаил, гр.Ручеёк., Школа № 2121, г. Москва
45. Дадаев Михаил,Лосева Милена,Панченко Лев., гр.Ручеёк., Школа № 2121, г. Москва
46. Дадаев Михаил,Мичев Марк,Ратьковская Варвара,Панченко Лев,Логинова Вероника., гр.Ручеёк., Школа № 2121, г. Москва
47. Дадаев Степан, Д-5, Школа № 2121, г. Москва
48. Дьяченко Оля, Д-5, Школа № 2121, г. Москва
49. Жигулева Виталина, 3 Б, Гимназия, г. Чайковский
50. Жигулева Виталина, Никонова София, 3 Б, Гимназия, г. Чайковский
51. Жигулева Виталина, Окулова Анна, Никонова София, 3 Б, Гимназия, г. Чайковский
52. Иккерт Полина, 1 Е, Школа № 1, г. Чебоксары
53. Иккерт Полина, 1 Е, Школа № 1, г. Чебоксары
54. Карулина Соня, Ромашка, Школа № 2121, г. Москва
55. Кульчиковский-Гольдо Марк, 4 Б, Школа № 1935, г. Москва
56. Лекомцев Григорий, 3 Б, Гимназия №10, г. Пермь
57. Леонов Всеволод, Д-7, Школа № 2121, г. Москва
58. Леонтьева Кристина, 4 А, Школа № 1935, г. Москва
59. Лобаева Арина, 3 А, Гимназия №10, г. Пермь
60. Лобаева Арина, 3А, Гимназия №10, г. Пермь
61. Лоик Екатерина, 3 А, Гимназия №10, г. Пермь
62. Лосева Милена, гр.Ручеёк., Школа № 2121, г. Москва
63. Магомедова, 3 Б, Лицей № 1564, г. Москва
64. Магомедова, 3 Б, Лицей № 1564, г. Москва
65. Максимов Федя, Ромашка, Школа № 2121, г. Москва
66. Максимов Федя, Ромашка, Школа № 2121, г. Москва
67. Митронов Владик, Д-1, Школа № 2121, г. Москва
68. Михайлова Евгения, 1 Ж, Школа № 1, г. Чебоксары
69. Мичев Марк., гр.Ручеёк., Школа № 2121, г. Москва
70. Мичев Марк.Дадаев Михаил.Ратьковская Варвара.Панченко Лев.Логинова Вероника., гр.Ручеёк., Школа № 2121, г. Москва
71. Мичев Марк.Дадаев Михаил.Ратьковская Варвара.Панченко Лев.Логинова Вероника., гр.Ручеёк., Школа № 2121, г. Москва
72. Морозова Соня, Д-5, Школа № 2121, г. Москва
73. Москаленко Аня, Д-5, Школа № 2121, г. Москва
74. Москаленко Виктор, 6а, Гимназия №10, г. Пермь
75. Мулланурова Анна, 3б, Гимназия №10, г. Пермь
76. Мулланурова Анна, 3б, Гимназия №10, г. Пермь
77. Мулланурова Анна, 3б, Гимназия №10, г. Пермь
78. Мхчян Михаэль, 4 А, Школа № 1935, г. Москва
79. Нафикова Латифа, 4 Б, Школа № 1935, г. Москва
80. Некрасова Софья, 7 Б, Гимназия №10, г. Пермь
81. Ненашев Максим, Ромашка, Школа № 2121, г. Москва
82. Ненашев Максим, Ромашка, Школа № 2121, г. Москва
83. Ненашев Максим, Ромашка, Школа № 2121, г. Москва
84. Нестратова Полина, 1, Школа «Личность», г. Новороссийск
85. Новикова Дарья, Ромашка, Школа № 2121, г. Москва
86. Новикова Дарья, Ромашка, Школа № 2121, г. Москва
87. Новикова Дарья, Ромашка, Школа № 2121, г. Москва
88. Новикова Дарья, Ромашка, Школа № 2121, г. Москва
89. Новикова Дарья, Ромашка, Школа № 2121, г. Москва
90. Новикова Дарья, Ромашка, Школа № 2121, г. Москва
91. Новикова Дарья, Ромашка, Школа № 2121, г. Москва
92. Новикова Дарья, Ромашка, Школа № 2121, г. Москва
93. Новикова Дарья, Ромашка, Школа № 2121, г. Москва
94. Новикова Дарья, Ромашка, Школа № 2121, г. Москва
95. Новикова Дарья, Ромашка, Школа № 2121, г. Москва
96. Новикова Дарья, Ромашка, Школа № 2121, г. Москва
97. Новикова Дарья, Ромашка, Школа № 2121, г. Москва
98. Новикова Даша, Ромашка, Школа № 2121, г. Москва
99. Пинчукова София, Д-1, Школа № 2121, г. Москва
100. Покорняк Арина, 3 Б, Гимназия, г. Чайковский
101. Полянский Тимофей, гр.Ручеёк., Школа № 2121, г. Москва
102. Потапова Алёна, гр.Ручеёк., Школа № 2121, г. Москва
103. Риннэ Илья, 2 А, Школа № 2121, г. Москва
104. Романова Арина, Митяшин Егор, 1 В, Лицей № 1564, г. Москва
105. Румянцева Таисия, 3 Ж, Школа № 1, г. Чебоксары
106. Рыбин Кирилл, Курманалиев Хан, Нгуен Хоанг Бать, 8группа, Школа № 2121, г. Москва
107. Сдвижков Кирилл, Д Ф, Школа № 2121, г. Москва
108. Семеновская Ангелина, 1 А, Лицей № 1, г. Комсомольск-на-Амуре
109. Сенин Александр, ДК3 школа2121, Школа № 2121, г. Москва
110. Сержантова Вероника, 1 Б, Лицей № 1, г. Комсомольск-на-Амуре
111. Слепко Анфиса Алексеевна, 3А, Гимназия №10, г. Пермь
112. Соломенникова Вероника, 3 Б, Гимназия, г. Чайковский
113. Спирина Варвара, Савченкова Дарья, 5 В, Школа № 1935, г. Москва
114. Стальненко Илья, 4 А, Школа № 1, г. Чебоксары
115. Страхов Михаил, 3 А, Гимназия №10, г. Пермь
116. Тазиева Таисия, 6 А, Школа № 1935, г. Москва
117. Тазиева Таисия, 6 А, Школа № 1935, г. Москва
118. Тазиева Таисия, 6 А, Школа № 1935, г. Москва
119. Тухватулов Амир, Ромашка, Школа № 2121, г. Москва
120. Фильшин Леонид, 3 Б, Лицей № 1564, г. Москва
121. Фильшин Леонид, 3 Б, Лицей № 1564, г. Москва
122. Фильшин Леонид, 3 Б, Лицей № 1564, г. Москва
123. Хамракулова Юлиана, 4, Школа № 109, г. Москва
124. Хрусталёва Дарья, 3 Б, Лицей № 1564, г. Москва
125. Хрусталёва Дарья, 3 Б, Лицей № 1564, г. Москва
126. Чеснокова Полина, Д Ф, Школа № 2121, г. Москва
127. Чеснокова Полина, Д Ф, Школа № 2121, г. Москва
128. Чиркова Екатерина, 7 Б, Гимназия №10, г. Пермь
129. Шадрина Альбина, 3 Б, Гимназия №10, г. Пермь
130. Швецова Анна, 3 А, Гимназия №10, г. Пермь
131. Широков Матвей, Дошкольник, Школа № 2121, г. Москва
132. Ширяев Вова, 7 А, Гимназия №10, г. Пермь
133. Штейнберг Мария, 5 В, Школа № 1935, г. Москва
134. Шуранова Александрия, 1 В, Школа № 1935, г. Москва
135. Шуранова Александрия, 1 В, Школа № 1935, г. Москва
136. Шуранова Александрия, 1 В, Школа № 1935, г. Москва
137. Шуранова Александрия, 1 В, Школа № 1935, г. Москва
138. Юрченков Артем, 5 А, Гимназия №10, г. Пермь


Контактная информация

Телефоны в Москве:
+7 (926) 146-60-37
+7 (906) 718-41-51
Е-mail: kladovaja@mail.ru
     

Организатор проекта

Культурно-образовательный фонд "Настоящее детство"
Руководитель проекта: Елена Леонидовна Гращенкова
© 2011-2019 Фонд «НАСТОЯЩЕЕ ДЕТСТВО»