Телефоны в Москве:
+7 (926) 146-60-37
+7 (906) 718-41-51
Е-mail: kladovaja@mail.ru


О проекте Детям Кураторам Издательствам Книги Творчество Контакты

Детские творческие работы «Ожившие картинки» по конкурсным книгам 2017-2018 гг.



1. 1, 1, Гимназия, г. Чайковский
2. dsfdsf, sd, Детский сад «Улыбка», г. Ханымей
3. Азанова Полина, 3Б, Гимназия №10, г. Пермь
4. Алексеева Анастасия, 3 Б, Гимназия №10, г. Пермь
5. Анашкин Рома, Д-5, Школа № 2121, г. Москва
6. Андросова Варя, Ромашка, Школа № 2121, г. Москва
7. Андросова Варя, Ромашка, Школа № 2121, г. Москва
8. Асоскова Екатерина, Д-1, Школа № 2121, г. Москва
9. Багомедов Анвар, 2 Н, Школа № 2089, г. Москва
10. Бакулин Глеб, 3 Б, Лицей № 1564, г. Москва
11. Бакулин Глеб, 3 Б, Лицей № 1564, г. Москва
12. Бакулин Глеб, 3 Б, Лицей № 1564, г. Москва
13. Бакулин Глеб, 3 Б, Лицей № 1564, г. Москва
14. Баталина Яна, Д Ф, Школа № 2121, г. Москва
15. Баталина Яна, Д Ф, Школа № 2121, г. Москва
16. Баталина Яна, Д Ф, Школа № 2121, г. Москва
17. Баталина Яна, Д Ф, Школа № 2121, г. Москва
18. Белоногова Кира, 1 Б, Школа № 4 им. Ж. И. Кусто, г. Санкт-Петербург
19. Блинкова Маша, гр.Ручеёк., Школа № 2121, г. Москва
20. Брагина Илария, 3 А, Гимназия №10, г. Пермь
21. Ванина Мария, 3 А, Гимназия №10, г. Пермь
22. Ванина Мария, 3 А, Гимназия №10, г. Пермь
23. Василенко Никита, Ромашка, Школа № 2121, г. Москва
24. Василенко Никита, Ромашка, Школа № 2121, г. Москва
25. Василенко Никита, Ромашка, Школа № 2121, г. Москва
26. Василенко Никита, Ромашка, Школа № 2121, г. Москва
27. Власенко Анна, 2 Н, Школа № 2089, г. Москва
28. Власова Кира, 3 Б, Гимназия, г. Чайковский
29. Волохатых Богдан, Тюленев Семён, 8 Б, Гимназия №10, г. Пермь
30. Вольнова Арина, 4 Б, Школа № 1935, г. Москва
31. Вылку Матфей, подготовительная, Детский сад «Улыбка», г. Ханымей
32. Вылку Матфей, подготовительная, Детский сад «Улыбка», г. Ханымей
33. Вяткина Виктория Юрьевна, 3А, Гимназия №10, г. Пермь
34. Вяткина Виктория Юрьевна, 3А, Гимназия №10, г. Пермь
35. Гаврилин Пётр, 3 А, Гимназия №10, г. Пермь
36. Галкина Карина, Данилова Анна, 6, Школа № 1, г. Чебоксары
37. Георгина Софья, 5 Б, Гимназия №10, г. Пермь
38. Герасимова Полина, 4 Е, Школа № 2121, г. Москва
39. Главатских Анастасия, 5 Б, Гимназия №10, г. Пермь
40. Голева Анна, 5 Б, Гимназия №10, г. Пермь
41. Давыдова Алиса, Д-4, Школа № 2121, г. Москва
42. Дадаев Михаил, гр.Ручеёк., Школа № 2121, г. Москва
43. Дадаев Михаил, гр.Ручеёк., Школа № 2121, г. Москва
44. Дадаев Михаил, гр.Ручеёк., Школа № 2121, г. Москва
45. Дадаев Михаил, гр.Ручеёк., Школа № 2121, г. Москва
46. Дадаев Михаил, гр.Ручеёк., Школа № 2121, г. Москва
47. Дадаев Михаил,Лосева Милена,Панченко Лев., гр.Ручеёк., Школа № 2121, г. Москва
48. Дадаев Михаил,Мичев Марк,Ратьковская Варвара,Панченко Лев,Логинова Вероника., гр.Ручеёк., Школа № 2121, г. Москва
49. Дадаев Степан, Д-5, Школа № 2121, г. Москва
50. Дьяченко Оля, Д-5, Школа № 2121, г. Москва
51. Жигулева Виталина, 3 Б, Гимназия, г. Чайковский
52. Жигулева Виталина, Никонова София, 3 Б, Гимназия, г. Чайковский
53. Жигулева Виталина, Окулова Анна, Никонова София, 3 Б, Гимназия, г. Чайковский
54. иванов, 2, Гимназия №10, г. Пермь
55. Иккерт Полина, 1 Е, Школа № 1, г. Чебоксары
56. Иккерт Полина, 1 Е, Школа № 1, г. Чебоксары
57. Карулина Соня, Ромашка, Школа № 2121, г. Москва
58. Кульчиковский-Гольдо Марк, 4 Б, Школа № 1935, г. Москва
59. Лекомцев Григорий, 3 Б, Гимназия №10, г. Пермь
60. Леонов Всеволод, Д-7, Школа № 2121, г. Москва
61. Леонтьева Кристина, 4 А, Школа № 1935, г. Москва
62. Лобаева Арина, 3 А, Гимназия №10, г. Пермь
63. Лобаева Арина, 3А, Гимназия №10, г. Пермь
64. Лоик Екатерина, 3 А, Гимназия №10, г. Пермь
65. Лосева Милена, гр.Ручеёк., Школа № 2121, г. Москва
66. Магомедова, 3 Б, Лицей № 1564, г. Москва
67. Магомедова, 3 Б, Лицей № 1564, г. Москва
68. Максимов Федя, Ромашка, Школа № 2121, г. Москва
69. Максимов Федя, Ромашка, Школа № 2121, г. Москва
70. Митронов Владик, Д-1, Школа № 2121, г. Москва
71. Михайлова Евгения, 1 Ж, Школа № 1, г. Чебоксары
72. Мичев Марк., гр.Ручеёк., Школа № 2121, г. Москва
73. Мичев Марк.Дадаев Михаил.Ратьковская Варвара.Панченко Лев.Логинова Вероника., гр.Ручеёк., Школа № 2121, г. Москва
74. Мичев Марк.Дадаев Михаил.Ратьковская Варвара.Панченко Лев.Логинова Вероника., гр.Ручеёк., Школа № 2121, г. Москва
75. Морозова Соня, Д-5, Школа № 2121, г. Москва
76. Москаленко Аня, Д-5, Школа № 2121, г. Москва
77. Москаленко Виктор, 6а, Гимназия №10, г. Пермь
78. Мулланурова Анна, 3б, Гимназия №10, г. Пермь
79. Мулланурова Анна, 3б, Гимназия №10, г. Пермь
80. Мулланурова Анна, 3б, Гимназия №10, г. Пермь
81. Мхчян Михаэль, 4 А, Школа № 1935, г. Москва
82. Нафикова Латифа, 4 Б, Школа № 1935, г. Москва
83. Некрасова Софья, 7 Б, Гимназия №10, г. Пермь
84. Ненашев Максим, Ромашка, Школа № 2121, г. Москва
85. Ненашев Максим, Ромашка, Школа № 2121, г. Москва
86. Ненашев Максим, Ромашка, Школа № 2121, г. Москва
87. Нестратова Полина, 1, Школа «Личность», г. Новороссийск
88. Новикова Дарья, Ромашка, Школа № 2121, г. Москва
89. Новикова Дарья, Ромашка, Школа № 2121, г. Москва
90. Новикова Дарья, Ромашка, Школа № 2121, г. Москва
91. Новикова Дарья, Ромашка, Школа № 2121, г. Москва
92. Новикова Дарья, Ромашка, Школа № 2121, г. Москва
93. Новикова Дарья, Ромашка, Школа № 2121, г. Москва
94. Новикова Дарья, Ромашка, Школа № 2121, г. Москва
95. Новикова Дарья, Ромашка, Школа № 2121, г. Москва
96. Новикова Дарья, Ромашка, Школа № 2121, г. Москва
97. Новикова Дарья, Ромашка, Школа № 2121, г. Москва
98. Новикова Дарья, Ромашка, Школа № 2121, г. Москва
99. Новикова Дарья, Ромашка, Школа № 2121, г. Москва
100. Новикова Дарья, Ромашка, Школа № 2121, г. Москва
101. Новикова Даша, Ромашка, Школа № 2121, г. Москва
102. Пинчукова София, Д-1, Школа № 2121, г. Москва
103. Покорняк Арина, 3 Б, Гимназия, г. Чайковский
104. Полянский Тимофей, гр.Ручеёк., Школа № 2121, г. Москва
105. Потапова Алёна, гр.Ручеёк., Школа № 2121, г. Москва
106. Риннэ Илья, 2 А, Школа № 2121, г. Москва
107. Романова Арина, Митяшин Егор, 1 В, Лицей № 1564, г. Москва
108. Румянцева Таисия, 3 Ж, Школа № 1, г. Чебоксары
109. Рыбин Кирилл, Курманалиев Хан, Нгуен Хоанг Бать, 8группа, Школа № 2121, г. Москва
110. Сдвижков Кирилл, Д Ф, Школа № 2121, г. Москва
111. Семеновская Ангелина, 1 А, Лицей № 1, г. Комсомольск-на-Амуре
112. Сенин Александр, ДК3 школа2121, Школа № 2121, г. Москва
113. Сержантова Вероника, 1 Б, Лицей № 1, г. Комсомольск-на-Амуре
114. Слепко Анфиса Алексеевна, 3А, Гимназия №10, г. Пермь
115. Соломенникова Вероника, 3 Б, Гимназия, г. Чайковский
116. Спирина Варвара, Савченкова Дарья, 5 В, Школа № 1935, г. Москва
117. Стальненко Илья, 4 А, Школа № 1, г. Чебоксары
118. Страхов Михаил, 3 А, Гимназия №10, г. Пермь
119. Тазиева Таисия, 6 А, Школа № 1935, г. Москва
120. Тазиева Таисия, 6 А, Школа № 1935, г. Москва
121. Тазиева Таисия, 6 А, Школа № 1935, г. Москва
122. Тухватулов Амир, Ромашка, Школа № 2121, г. Москва
123. Фильшин Леонид, 3 Б, Лицей № 1564, г. Москва
124. Фильшин Леонид, 3 Б, Лицей № 1564, г. Москва
125. Фильшин Леонид, 3 Б, Лицей № 1564, г. Москва
126. Хамракулова Юлиана, 4, Школа № 109, г. Москва
127. Хрусталёва Дарья, 3 Б, Лицей № 1564, г. Москва
128. Хрусталёва Дарья, 3 Б, Лицей № 1564, г. Москва
129. Чеснокова Полина, Д Ф, Школа № 2121, г. Москва
130. Чеснокова Полина, Д Ф, Школа № 2121, г. Москва
131. Чиркова Екатерина, 7 Б, Гимназия №10, г. Пермь
132. Шадрина Альбина, 3 Б, Гимназия №10, г. Пермь
133. Швецова Анна, 3 А, Гимназия №10, г. Пермь
134. Широков Матвей, Дошкольник, Школа № 2121, г. Москва
135. Ширяев Вова, 7 А, Гимназия №10, г. Пермь
136. Штейнберг Мария, 5 В, Школа № 1935, г. Москва
137. Шуранова Александрия, 1 В, Школа № 1935, г. Москва
138. Шуранова Александрия, 1 В, Школа № 1935, г. Москва
139. Шуранова Александрия, 1 В, Школа № 1935, г. Москва
140. Шуранова Александрия, 1 В, Школа № 1935, г. Москва
141. Юрченков Артем, 5 А, Гимназия №10, г. Пермь


Контактная информация

Телефоны в Москве:
+7 (926) 146-60-37
+7 (906) 718-41-51
Е-mail: kladovaja@mail.ru
     

Организатор проекта

Культурно-образовательный фонд "Настоящее детство"
Руководитель проекта: Елена Леонидовна Гращенкова
© 2011-2020 Фонд «НАСТОЯЩЕЕ ДЕТСТВО»